Пенсионеру 77 лет какой кредит можно оформить?

Елена Г.
  · 3,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить пенсионеру кредит в Сбербанке?

Куда Вы хотите влезть? Небольшую сумму откажут, а с большой суммой навлечете на себя и семью кучу нерешаемых проблем. Лучше сразу заказывайте себе место на кладбище, по крайней мере , оно обойдется намного дешевле. Вопрос сейчас поставлен именно так, я серьезно.

15 февраля  · 9,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Здравствуйте. Я пенсионер, пенсия минимальная 7500, 3500 забирает банк за кредитный долг. Что делать?

Специалисты юридической компании "Право" готовы предоставить Вам грамотную и надёжную...  · pravo.city
ОтвечаетАнна Першина

Добрый день. Судя из представленной Вами информации, у Вас с пенсии денежные средства списывает судебный пристав. К сожалению, взыскание Вы прекратить не сможете, возможно поговорить с приставом и подать ему соответствующее заявление о том, что у Вас пенсия маленькая, Вам не хватает денег на проживание и в связи с этим Вы просите уменьшить размер взыскания.
Или же, если не упущены сроки обжалования и Вы не согласны с присуженной суммой взыскания (большие штрафы, пени), то судебный акт возможно оспорить, тогда на период судебного процесса взыскание прекратится.

8 июля  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Будут ли единовременные выплаты пенсионерам, родившимся до 1966 года?

Aequĭtas sequĭtur legem

По информации, которую предоставляет ПФР на официальном сайте, что получателями единовременной выплаты могут стать:

• граждане 1967 года рождения и моложе;
  • граждане, в пользу которых в период с 2002 по 2004 гг. включительно уплачивались страховые взносы на накопительную пенсию
6 декабря 2018  · 120,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Кредиты для пенсионеров до 75 лет какие банки выдают в москве?

Есть несколько банков, которые выдают пенсионерам кредиты. Совкомбанк - до 85 лет, Ренессанс Кредит - до 70 лет, Почта Банк - до 65 лет, Восточный - до 76 лет.

20 ноября 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие доплаты положены пенсионерам за детей?

Безобразие беспредел е мое вырастила пятеро прекрасных детей с вузами 5 внуков - ещё работаю работаю мне 62 г стаж 36ой год!, а пенсия фигня - за детей я ни рубля не получила! Как так? Дибилизм в нашем государстве! Не пойду голосовать обижена на власть!

14 июня  · 65,1 K
Прочитать ещё 2 ответа