По каким адресам выдаются талоны на 2000 тысячи пенсионерам в люблино?

Кирилл Мирный
  · 574
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Тут нужно уточнить о талоне на что идет речь, обычно большинство социальных выплат оформляется в соцзащите по месту жительства, однако, может быть предусмотрена отдельная региональная или местная выплата.

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли получить социальную карту москвича по временной регистрации?

Aequĭtas sequĭtur legem

Да, социальная карта москвича — это именная пластиковая карта, которая выдается льготным категориям населения Москвы. Если у Вас есть временная регистрация на территории Москвы - Вы сможете оформить соответствующую карту.

14 ноября 2018  · 17,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как передвигаться пенсионерам старше 65 лет? Например, доехать до поликлиники. Карта москвича заблокирована. Платить из своего кармана?

в сентябре я попала в 15 больницу, в ковилное отделение, где выяснилось, что мне надо срочно делать операцию на сердце. После выписки из больницы, и отсидки в изоляции, выяснилось, что меня не положат на операцию, пока анализ на антитела lgM опустится до 2,0. Раз в неделю езжу в поликлинику на проспекте Жукова сдавать анализ. На пятый раз анализ пришёл в норму. Но в больнице мне сказали, что теперь мне надо сдать мазок на ковит. Получила направление в поликлинику на улице Долгова. А это, троллейбус , метро, автобус. Туда и обратно. Там же, по направлению эндокринолога, сдавала анализ крови. Кордиолог, на проспекте Жукова, выписала мне бесплатное лекарство, за что я очень благодарна правительству Москвы , но рецепт на получение лекарства, я получала в поликлинике на улице Демьяна Бедного, а само лекарство получала в поликлинике на проспекте Жукова. Раньше, до проспекта Жукова, и до Демьяна Бедного, я ходила пешком. Но сейчас в больницу я попала, после того, как потеряла сознание на улице. Как выяснилось, из за плохого сердца. В наземном транспорте езжу зайцем, в метро, в котором я проработала 44 года, приходится платить.

24 ноября  · 792
Прочитать ещё 8 ответов

Как часто начисляют баллы на продукты на соцкарту в ювао?

очень любознательная и увлекающаяся натура

Баллы на социальные карты начисляют каждый месяц в фиксированном размере. Один балл равняется одному рублю, при этом обналичить их нельзя, тратить можно лишь на продукты.

8 октября 2018  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сегодня заблокировали социальную карту. Как разблокировать социальную карту, я пенсионер, мне 62, хронических болезней нет?

Если у вас есть ожирение вам не разблокируют карту. Потому,что в перечне заболеваний для самоизоляции, ожирение тоже есть. Смешно и страшно,что нами правят конченные идиоты

12 октября  · 18,2 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какие льготы действуют для пенсионеров в Московской области?

Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.

Льготы для пенсионеров Московской области включают:

• освобождение от уплаты транспортного налога (только на 1 транспортное средство);

• освобождение от налога на недвижимость (только на 1 недвижимость каждого вида);

• льготированная оплата по налогу на землю;

• льготированная оплата услуг жкх;

• адресная помощь (как правило, единовременная);

• бесплатное медицинское обслуживание, а также изготовление и ремонт зубных протезов;

• льготный проезд на ж/д транспорте.

24 января 2019  · 79,4 K
Прочитать ещё 4 ответа