По каким причинам может произойти нарушение правил?

Анонимный вопрос
  · 376
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Приветствую Вас! Я занимаюсь традиционной Дестрезой (Испанская школа фехтования) и ее...  · destreza.one
исчерпывающих причин нарушения правил 8: 1. Человек ищет пути к отступлению (типа запасной вариант) 2. подменяет конечный инцидент (мы договаривались не об А, а об В) 3. подменяет понятия 4. подменяет соц. роли (например вместо директора выставляет роль мужчины и т.п.) 5. прикидывается идиотом 6. вводит в заблуждения 7. требует согласительных... Читать далее
4 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…

Правила существуют для того, чтобы кого-то контролировать. Априори, человек не хочет подчиняться тому, что ему неудобно и некомфортно. Именно поэтому зачастую и происходит нарушение правил. Человек не хочет следовать тому, что ему навязано.

Комментировать ответ…
Читайте также

Последствия неоплаты штрафов?

В качестве наказания предусмотрен штраф в двойном размере, до 15 суток ареста или до 50 часов обязательных работ. Кроме того, могут возникнуть проблемы при пересечении границы государства.

15 мая 2018  · 23,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Мерзкий поступок был сделан мной не специально. Я была в гостях у своего парня, и сильно напилась. Осталась ночевать, естестенно, у него. Часа в четыре утра неведомая сила скинула меня с кровати, а ноги сами по себе побежали в сторону туалета. Я рыгала так, что непроизвольно, пардон, обосралась. Благо, трусов на мне в этот момент не было. Я, как шкодливый кот, насрала своему парню на коврик, который лежал в туалете. Мне было так плохо, что я мало того, что не смыла рвоту, так еще и не стала заморачиваться с уборкой дерьма. Утром коврик вымыл мой парень. Он ругал кота. Естественно, я не призналась, что на коврик насрала я, а не кот.

Люди, не напивайтесь до скотского состояния.

6 июня  · 414,1 K
Прочитать ещё 105 ответов

Что означают понятия "причина" и "следствие", почему люди в большинстве случаев путают их?

Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.

Странный вопрос...

Причина - это то, что было ДО события, и послужило его непосредственному возникновению (причина - ошибка конструктора, событие - механизм не работает)

Следствие - это то, что случилось во время или после события (после землетрясения в океане следствием являются цунами)

Почему некоторые люди могут путать понятия? Опять же - целый ряд причин, начиная от самодурства, когда человек выдает желаемое за действительное, либо прикрывает свое невежество, заканчивая психическим расстройством, следствием которого является нарушение мышление (причинно-следственной связи между событиями)

Есть ли у вас мысль, которая никогда не покидает вас и буквально мешает жить? Вопрос без ответа, сожаление о чем-то, воспоминание, или что-то от чего бомбит?

Меня никогда не покидает мысль того, насколько быстро летит время и насколько скоро вся жизнь и моя и моих близких окончится... Да, вроде мне всего 13(серьёзно),но я уже чувствую, что всё слишком хрупкое в нашем мире... Надеюсь, что всё, что есть в моей жизни сейчас продлится как можно дольше...

14 марта  · 100,0 K
Прочитать ещё 34 ответа

Что делать, если на работе меня оштрафовали за нарушение дисциплины?

Профессор кафедры трудового права НИУ ВШЭ

Не имеют права. У нас есть статья 192 ТК, которая устанавливает, какие виды взыскания можно применить к работнику. Штрафов нет даже для работников, которые подлежат специальной дисциплинарной ответственности. Нельзя наказывать штрафом за дисциплинарное нарушение. Это произвол работодателя, и он будет нести за это – статья 5.27 кодекса об административных правонарушениях. Работодатель будет нести ответственность вплоть до дисквалификации на определенный срок, в зависимости от тяжести. 

По действующему законодательству ни один внутренний акт не может устанавливать условия труда хуже, чем прописано в трудовом кодексе.

7 марта 2017  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ