По какому графику работает "Ашан"?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Веселый человек

Все Ашаны работают по разным графикам, где-то с 7:00 до 21:00, где-то с 9:00 до 23:00 это зависит от места где он находиться и внутренних правил работы.

17 мая 2018  · < 100

Совершенно верно, могут быть некие изменения в графике

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что все торговые центры в России откроются с 1 июня?

Spravka  · 3,7K
Мы — журналисты, которые задаются вопросами о том, как жить в России.

Если коротко: нет. А точнее, всё зависит от региона — в некоторых областях торговые центры уже открыты.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, открытие торговых центров должно происходить только на втором и третьем этапах снятия режимов самоизоляции. Торговые центры площадью до 400 кв.метров открываются на втором этапе, а большие ТЦ — на третьем.

Регионы России во многом придерживаются рекомендаций Роспотребнадзора, поэтому стоит ожидать, что ТЦ будут открываться в соответствии с ними. И так как в разных регионах страны действуют разные наборы ограничительных мер и наблюдается разная эпидемиологическая обстановка, то и переходы на этапы послаблений будут происходить в них не одновременно. А в некоторых областях России торговые центры уже возобновили работу.

Так, торговые центры уже открыты в Калининградской области — с 12 мая в регионе отменены почти все карантинные меры. Но хотя ТЦ в области открыты, они работают с ограничениями — только в будни и только до 18 часов.

Также, с 12 мая торговые центры возобновили работу в Ленинградской области. Но регион был поделен властями на «зеленую» и «красную» зоны в зависимости от выявленных заболевших, и ТЦ работают только в «зеленой» зоне. ТЦ в «красной» зоне также были открыты 12 мая, но их работа продолжалась недолго — 17 мая власти постановили вновь закрыть заведения. При этом в Санкт-Петербурге торговые центры всё ещё закрыты, и изменений в этих ограничениях с 1 июня не ожидается.

В Кемеровской области тоже частично открыты торговые центры. Более того, в регионе даже возобновили работу летние террасы ресторанов, что соответствует третьему этапу снятия ограничений. Но и здесь для ТЦ существуют ограничения: они по-прежнему закрыты в тех частях региона, где в последнее время наблюдались вспышки заболеваемости.

Полностью возобновили работу в мае торговые центры в Нижегородской области и республике Карелия. Частично они открыты в Оренбургской области — частичность объясняется тем, что в торговых центрах проводятся проверки, и если они не соответствуют защитным мерам, открывать их запрещается). В Краснодарском крае с 23 мая открылись все торговые центры площадью до 400 кв. метров.

В Москве с 1 июня вводятся послабления в режим самоизоляции — граждане смогут выходить на прогулки, а некоторые непродовольственные магазины смогут возобновить работу, и кроме того, в городе возобновят работу ярмарки выходного дня. Но это не относится к торговым центрам — они по-прежнему остаются закрытыми. Более того, в одном из недавних интервью Сергей Собянин заявлял, что городу рано ослаблять меры самоизоляции. При этом мэр Москвы не высказывается против проведения в городе парада Победы 24 июня, хотя его указом в Москве запрещено проведение всех массовых мероприятий.

Такая же ситуация в Подмосковье — 23 мая власти региона отменили пропускной режим и разрешили работу некоторых непродовольственных торговых точек, но работа торговых центров в Московской области по-прежнему запрещена.

28 мая  · 36,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Нужен ли пропуск для посещения Ашан?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Алисы Хохловой, редактора в Яндексе на вопрос «Как будут работать цифровые пропуска в Москве?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

26 мая  · 249

Почему в магазинах так много касс, а работают только несколько?

Anastasia Keer  · 204
Журналист

Мой знакомый — владелец относительно небольшого супермаркета. По его словам, причина банальна — нехватка кадров. Кассир — не самая престижная и высокооплачиваемая профессия, поэтому иногда людей просто нет.

К тому же кассиры часто вынуждены работать в зале или на складе — раскладывать или разгружать товар.

Плюс выводить в смену "дополнительный" персонал именно на кассы часто невыгодно: они просто просиживают за кассой, пробивая всего несколько покупок за день.

Прочитать ещё 2 ответа

Как вы относитесь к тому, что «Ашан» откроет флагманский магазин на Тверской прямо рядом с Кремлем?

бывший работник французского Airbus из Москвы

Положительно и еще раз положительно.
Я сама в детстве жила в центре,и вот недавно,уже в студенчестве,опять живу в ЦАО. 
Вопреки распространенному мнению,люди из центра - далеко не всегда миллионеры или просто богатые. Очень много тех,кому (как и мне) досталось жилье по наследству. К чему я это?
А к тому,что таким,как я, просто негде покупать еду/что-то еще недалеко от дома. Магазины,которые есть в пешей доступности - Азбука Вкуса и тому подобное,где цены гораздо выше среднего. 
Если хочется поесть и не разориться - надо ехать. Но представьте: вечером вам захотелось чего-нибудь вкусного. Вы хотите ехать на машине или на метро просто в магазин?
Я с большой радостью пройду пешком немного больше обычного и приду в Ашан,в котором смогу купить продукты по человеческой цене.

Прочитать ещё 3 ответа

А интернет магазин по какому графику работает? Я могу сделать заказ, например, ночью?

Интернет-магазин упаковки: коробки, пузырчатая плёнка, стрейч плёнка, клейкая лента...  · shop.cargo-avto.ru
ОтвечаетГК Авто-Транс

Добрый день, Владмир!

Интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформить заказ on-line на сайте в любое удобное для Вас время дня и ночи.

Наши менеджеры обработают заявку в порядке очереди в рабочее время (с 8:00 до 20:00) и свяжутся с Вами для подтверждения заказа.