Почему каждый день растет доставка на ebay, если лот уже выигран и находится в корзине ?

Евгений Т.
  · 306
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Скорее всего вы видите изменения в российских рублях. Курс упал, поэтому счетчик меняет значение. В долларах сумма останется прежней, не переживайте.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему некоторые люди продают вещи на eBay так дёшево (2000 рублей за технику, которая стоит 14000)?

14 назад когда я перехал в США и думал как заработать, я случайно познакомился с индусом который торговал подержанной электроникой, эту электронику он покупал в Сакраменто у компании которая скупала возвращенный товар в торговой сети Соstсо.

Эта компания покупала полеты (деревянные поддоны на которые были уложены возвращенные в магазин товары)у Соstcо очень дешево процентов 20 от стоимости товара и среди массы хлама можно было найти отличную электронику которая была практически новой даже попадались товары запечатанные в коробки я думаю они были возвращены в коско потому что были получены в подарок от друзей но т к они уже владели аналогичным товаром и им они были не нужны то всеэто относилось в магазин и так все это оказывалось в компаниипо покупке возврата за небольшие деньги Costco не имеет право выставлять на продажу возвращенный товар.

Я покупал у этого индуса в основном электронику и открыв магазин не еBay торговал ее там с большим дискаунтом, доходящим до 50 процентов от основной цены.

Вот так и получаеться что вы видите электронику в половину стоимости.

4 июля 2017  · 6,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему посылка с Алиэкспресс идет через Латвию?

IT, Web, игры и масса других интересов

Доставка товаров с Алиэкспресс осуществляется различными способами. Порой товар отправляют не напрямую в страну назначения, а в какой-то промежуточный пункт, транзитную страну. Таким пунктом часто является Латвия. Уже там посылки сортируют и отправляют в место назначения.

25 января 2019  · 10,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Хочу начать продавать на ebay. Какой товар имеет меньше всего конкурентов? ну и востребованный.?

Константин Ляйфер 
Эксперт
2,6K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

Боюсь огорчить, но самый неконкурентоспособный товар - всегда самый невостребованный, а вокруг самого востребованного всегда образуется острая конкуренция.

Я бы предложил тебе мыслить не с точки зрения востребованности-конкуренции, а с того, что именно ты как человек, предприниматель и профессионал можешь предложить рынку? В чем ты разбираешься хорошо, настолько хорошо, что люди будут платить за твои знания, умения и компетенцию деньги, приобретая у тебя то, что могут приобрести у кого-то другого? Какой сервис ты можешь предоставить так, чтобы превзойти ожидания своих клиентов? Какими принципами ты будешь руководствоваться, что клиенты будут верны тебе, потому что ваши ценности и взгляды совпадают? Почему твои клиенты будут доверять тебе и рассчитывать на твой профессионализм?

17 января 2019  · 8,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему у многих продавцов на Ebay Россия стоит в блоке? Это связанно с санкциями? Или они считают, что там покупатели - мошенники?

Я бы не сказал, что большинство продавцов на eBay не отправляют товары в Россию. Наоборот, подавляющее большинство товары в Россию отправляют. Особенно сейчас, когда на eBay появилось огромное число продавцов из Китая со своими товарами. Эти готовы отправлять хоть к чёрту на кулички. Лиш бы у них купили. Да и продавцы из других стран охотно отправляют товары в Россию. Какая им разница, куда отправлять. Ведь за доставку платит покупатель.

Да, раньше были проблемы с длительной доставкой или потерей посылок Почтой России. Но Почта России давно отладила свои логистические цепочки и сейчас даже, если мне не изменяет память, заключила стратегическое партнёрство с eBay. Также в подтверждение моих слов говорит тот факт, что несколько лет назад eBay пришёл в Россию. Сейчас практически весь сайт переведён на русский язык. Если бы большинство продавцов не отправляли бы в Россию, зачем бы это было нужно делать.

Вот Амазон - эта площадка подходит под Ваше описание. Там действительно 90% продавцов не отправляют товары в Россию.

19 августа  · 5,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

При возврате на eBay (если брак) должна ли я ждать, пока продавец отправит деньги за пересыл на PayPal? Или он это потом оплатит?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара. И сдать их, в случае необходимости  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

Нет, вы вначале должны отправить посылку за свой счет и затем прислать продавцу чек со стоимостью пересылки. После этого продавец должен перечислить деньги. После того, как продавец получит и проверит свой товар.

6 июля  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ