Почему не переводятся деньги с карты другого банка на карту втб?

andensh
  · 6,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.18,5K

Возможно, вашу операцию по переводу денег расценили как подозрительную. Если через несколько дней денбги все еще не зачислены, обратитесь в поддержку банка, там разберутся с ситуацией.

Комментировать ответ…
Aequĭtas sequĭtur legem

Сроки межбанковских операций стандартно от 3 до 5 дней, часто они короче, но по закону именно такие. Если по прошествии 5 дней денежные средства всё ещё не поступят - обращайтесь в банк, откуда деньги должны были поступить.

Комментировать ответ…
в ВТБ 24 сидят мошенники. В прошлый раз мне деньги на карту перевели только после моего звонка. Деньги на мой счёт в ВТБ 24 поступать должны сразу после перевода. Они же не висят в воздухе. СМС сообщения нет. На карту поступают в течении 3 дней. Опять СМС не было. Буду сдавать карту ВТБ24. На хрена она нужна? За СМС сообщение берут 59 руб. А... Читать далее
10 июня  · 449

Нет банка ВТБ-24, уже 2.5 года.

Попробуйте переводы через СБП, они быстро ходят, и по праздникам, и по выходным

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если банк по ошибке перевел мне деньги?

32 года

В первую очередь обналичить все поступления!  Перевести в валюту в оптовом обменнике и такси в аэропорт в теплую безвизовую. Удаленно закрыть счет и все другие финансовые инструменты банка.

2 августа 2016  · 4,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Почему при переводе с карты Сбербанка на карту Сбербанка списывается процент?

С 1 апреля ввели 1% после 50т р. А до 50 вроде без %. Сейчас переводила с сбер на сбер все равно сняли,хотя сумма не превышала 50т.р, можно получить точные данные. Все люди сидят на самоизоляции деньги налично передать не могут. А вы скорее на этом сыграли.

21 апреля  · 183,1 K
Прочитать ещё 24 ответа

Можно ли положить деньги на карту Сбербанка через банкомат без карты?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Нет, без карты никак, поскольку банкомат считывает информацию об отправителе по карте. А для осуществления денежных переводов всегда необходимы реквизиты как получателя, так и отправителя.

16 мая 2018  · 115,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перевести деньги с карты на карту Сбербанка по номеру карты?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,3K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Почти также как и по номеру телефона. На номер 900 отправьте СМС ПЕРЕВОД ХХХХ УУУУ 1000

ХХХХ - последние 4 цифры вашей карты

УУУУ - последние 4 цифры карты куда переводите

1000 - сумма перевода

15 мая 2018  · 34,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему при внесении наличных через банкомат деньги так долго поступают на банковский счет? Почему при пополнении счета телефона это происходит мгновенно ?

...информационные технологии в жизни и бизнесе...

Немгновенное зачисление денег на банковский счет в банкомате связано только с несовершеством технологии работы конкретного банка. Т.е. принципиальных неразрешимых проблем с этим нет. Есть банки, которые считают, что это правильно для клиентского сервиса и эффективности операционной работы и у них это работает, например Ситибанк 2016 году. А есть те, которые, наверно, не считают это важным, поэтому не предоставляют такой возможности. С пополнением мобильного телефона другая история. Система удаленного пополнения счетов мобильных телефонов изначально проектировалась и создавалась для мгновенного пополнения как неотъемлемой базовой характеристики услуги, поэтому работает так, а не иначе.

Сегодня, на конец 2020 года, у подавляющего большинства банков, деньги внесенные в их собственный банкомат зачисляются на счёт мгновенно!
Прочитать ещё 1 ответ