Почему не работают банкоматы в уфе социнвестбанка?

Сергей Первушин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Возможно какие-то сбои в системе произошли, попробуйте позвонить на горячую линию банка и узнать причину, по которой не работают банкомата, или может они назовут список партнеров банков, где можно будет без процентов совершать различные операции.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой банк круче - Райффайзен, Рокетбанк или Тинькофф?

Про райффайзен ничего не могу сказать, к счастью или к сожалению. А вот в выборе карты тинькофф или рокетбанк могу подсказать. Для оплаты покупок, держания небольшого количества средств с возможностью получать проценты на остаток, которые начисляются ежемесячно, выгоднее рокетбанк, это однозначно. А для тех же покупок, и если вы часто совершаете переводы на карты других банков, выгоднее владеть картой блэк от тинькофф. Информация взята с https://rocketbankcarta.ru/tinkoff-ili-roketbank-sravnenie/

Минусы карты тинькофф по сравнению с картой рокета - абонентская плата и платные смс и даже пуш-уведомления. Это будет сжирать ваш кэшбэк и доход от процентов на остаток, если вы не тратите сотни тысяч в месяц.

Автору вопроса уже вряд ли нужна помощь, но другим посетителям этой страницы будет полезно))

Прочитать ещё 2 ответа

Какие банкоматы принимают доллары?

Автор канала Яндекс.Дзен «Я работаю в банкомате» zen.yandex.ru/bankomat

В моей практике я не встречал в нашем регионе ни одного банкомата, который бы принимал доллары или евро.

Это связано со следующими причинами:

- В банках часто действуют строгие правила с точки зрения «ветхости» банкноты. С рублями проблем не возникает — их можно сдать в ЦБ. А потёртые доллары на новенькие обменять не так просто. Поэтому банки, у клиентов такие банкноты принимают с дисконтом или не принимают вообще.

- Спрос на такие операции очень низкий. Многие банки перенастроили на рубли банкоматы, которые раньше выдавали валюту. Чего уж тут говорить о приеме валюты.

28 июня 2018  · 24,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Можно ли снять деньги, например, в течении 20 или 30 минут с арестованной карты Почта Банк и Сбербанк, пока их не заморозили?

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о...

День добрый. Как только карта арестована, любые транзакции будут отклоняться. Но обычно карту не арестовывают, а переводят часть денег приставам. Т.е. средства блокируются. Поэтому снять не получится, т.к. деньги уже сняты...

27 сентября  · 4,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если карта заблокирована, то будет ли банк брать комиссию за содержание карты?

Интересуюсь банковскими картами и платежной системой Мир

Да комиссия за обслуживание карты и её счета не зависит от блокировки куска пластика. Чтобы банк не брал плату за обслуживание, нужно пойти в банк с паспортом и закрыть ее. Счет лучше заранее обнулить.

14 мая  · 34,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как правильно поднять банк в букмекерской конторе с 1000 рублей?

Здравствуйте, изначально нужно понимать, что бк это не заработок, а азартное развлечение. Касательно вашего вопроса, поднять банк с 1000р будет проще если вы при регистрации в букмекерской конторе укажите бонусный промокод, таким образом изначально ваш банк будет больше уже минимум в 2 раза. Вот к примеру ниже приведенных бк в которых есть приветственный бонус на первый депозит.

• MelBet дает бонус 10400руб по промокоду: ML2525
  • 1xBet тоже предоставляет бонус 6500р по промокоду: MAX2020
  • BetWinner самый большой бонус 25000 по промокоду: 257595

Ну а дальше все зависит от вас, вы делаете ставки на любые спортивные события.

29 августа  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа