Почему в госуслугах не отображается штраф, если ты нарушил в другом регионе?

Елена Н.
  · 176
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Две недели назад на меня составили протокол по статье "Курение в общественном месте". Постановление так и не пришло. На госуслугах пусто. Надо ли платить?

адвокат

Дождитесь постановления о привлечении к административной ответственности. Не факт, что оно появится, вполне возможно, что протокол появился в то время, когда "план" уже был выполнен или были более нажористые протоколы.

Прочитать ещё 1 ответ

Через госуслуги записался на регистрацию авто, заплатил пошлину, а мне отказали из-за трещины на лобовом стекле. Нужно снова записываться?

Официальный страховой агент. Оформлением полисов ОСАГО, КАСКО, ипотечного страхования. Вос...  · osago-40.ru
Отвечает
Dimitry Letnik

Что-то не так... трещина на лобовом стекле влияет на прохождение техосмотра... Вам не должны были сделать техосмотр, а отказать в регистрации - как бы не должны... При регистрации они смотрят только документы...

Что то как то у вас не сходится...

31 августа  · 9,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Лишили прав в 2016 году, я их не сдавал, штраф не оплатил. Сейчас живу в другом городе. Могу ли я сдать права здесь?

Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · zmost.ru

Законом не регламентируется, куда необходимо сдать ВУ. Идете в ближайшее отделение и сдаете. Возьмите с собой решение суда - его данные Вам понадобятся. В том же отдлении потом может будет получить ВУ обратно.

30 мая  · 23,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите, оплатил судебный штраф уже неделю как. Но он всё равно висит на гос услугах. Как убрать ?

У нас была такая же ситуация
Вам надо с сходить к судебному приставку , который Вам выслал письмо и показать чеки, уплоченых Вами штрафов . Скажите ,что все уплочено. Пусть они уберут ваши висяки с гос услуг. В течении3-5 дней они уберут

3 октября  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я не получал постановления штрафа гибдд а теперь пишет что штраф просрочен что делать?

Консультации по юридическим вопросам. Представительство в суде и защита Ваших...

Если вы хотите обжаловать через суд, то вам потребуется восстанавливать сроки подачи жалобы.Далее готовить исковое заявление, где вы будете указывать, что постановления Вами не получалось.

31 августа  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа