Почему в сервисном холдинге "столица"(м. красносельская) зарплата на широкий ряд профессий на 130%выше среднего по стране (indeed)МОШЕННИКИ?

Ro Man
  · 4,4 K

Своим отзывом хотелось бы ответить всем сомневающимся, что организация действительно работает и платит, при том работает давно и стабильно. Сам я не из "местных", поэтому брался за любую работу в столице, ведь деньги нужны были, но к сожалению большой прибыли, даже вкалывая, получать не удавалось. А работал я на тот момент электриком, до тех пор пока не встретил предложение от данной компании. Менять все равно нужно было что-то поэтому и решил попробовать себя в новом, но уже немного знакомом деле. Компания честно озвучила все требования и зарплату, а также страховой взнос, который возвращается после прохождения практики и испытательного срока. 11 000 руб. хоть и не малая сума, но перспектива хорошего заработка, меня все же привлекала более, при том, что я не пью и не курю, чем подходил работодателям. График обговорили сразу, хотя я мог работать в любое время суток, что тоже было учтено. Практика прошла достаточно быстро и у меня получилось вникнуть и понять специфику работы, во многом также благодаря, так сказать наставнику. После испытательного срока, компания действительно безоговорочно и без никаких "но" вернула страховку и я приступил уже к непосредственной работе. Заказы поступали по разному, то 3, то 7 в день, но работы было вполне достаточно. С выплатой зарплаты, тоже не обманули и рассчитывались ежедневно, а сумы получались достаточно неплохими. Плюс, оформили официально и вероятности "кидалова" уже не предусматривалось.

Соответственно, что хотелось бы сказать о данном работодателе - берут на работу они практически всех и практически все проходят стажировку, только алкашей и прогульщиков здесь не терпят ни дня и выгоняют взашей, ведь у компании большая клиентская база и неплохой рейтинг, которым они дорожат. Поэтому если вы действительно трудолюбивы и готовы обучаться, а также не боитесь грязной работы и готовы работать на износ, но в то же время получать за это соответсвующие деньги, при том не малые, тут будут рады вас видеть и всему научат сами. Ну если же вы не подходите хоть по одному из данных параметров, можете проходить мимо так, как здесь таких не дня ни держут и не приветствуют. Выбирать вам, я же для себя зделал выбор - работать и зарабатывать, чтобы иметь возможность достойно содержать семью, а деньги "не пахнут". Сейчас очень рад, что в свое время рискнул и пришел сюда на работу и рекомендую остальным не боятся ничего и учиться зарабатывать трудом.

Комментировать ответ…
Ещё 12 ответов

Да ну всё нормально там
А если ныть. А лёжа на диване. Денег не заработать. Что понравилось всё официально если есть талант то можно не плохо так там преуспеть. Если он отсутствует обучат научат подскажут кураторы одыкватные парни ну если ты бестолковый совсем то тут не кого винить виновника можно увидеть в зеркале

Здесь вы правы.

Комментировать ответ…
Вполне достойная работа. Тружусь здесь чуть больше года, заработной платы хватает на всё необходимое. Среднемесячная зарплата у меня находится в пределах 90000 рублей, но это, конечно, зависит от того, сколько заказов я смогу выполнить. Кстати, у меня был крупный заказ, во время которого я ремонтировал дорогую технику, в результате чего за ремонт я... Читать далее
Комментировать ответ…
Расскажу свою историю, из которой вы сможете сделать все соответствующие выводы. Дело в том, что я решил попробовать устроиться на работу в эту компанию сразу после колледжа, а это, как известно, обычно не так уж и просто, поскольку никто не хочет брать на работу сотрудников, у которых нет соответствующего опыта работы. Заметил информацию о наличии... Читать далее
Комментировать ответ…
Не знаю уж кому здесь, что не понравилось, но походу вы уже заелись ребята...Сам работаю в данной компании при том, что другой национальности и вообще приехал с другой страны. Адекватную работу было найти практически не возможно, а если еще и учитывать то, что на первых порах зарплата нужна была ежедневная, то уж такую работу и вовсе невозможно было... Читать далее
Комментировать ответ…

Только собираюсь на обучение. Обещали бесплатное. Прошел *собеседование* .Рекомендовали. Отказали. Развод. По-любому *заплати деньги*. От Вашего мастера пришел новый претендент. Он оказался лучше.

30 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Анонимный ответ
Так все просто: ценник на ряд услуг у них выше среднего по рынку на 30-40% и основная задача горе - специалиста навязать вам услугу втридорога. Диспетчер на телефоне называет минимальную стоимость работ, но оговаривает, что мастер на месте определяет объем и стоимость работ. Приезжает "мастер" с ломовым прайсом и рассчитывает неадекватно высокую... Читать далее
20 июня  · 232
Комментировать ответ…

Никакого обмана, с чего бы? Работаю около года. Клиентов всегда достаточно, центр вполне известный и люди обращаются. Процент мастерам хороший, поверьте позволяет жить если не на широкую ногу, то вполне себе безбедно) руководство адекватное и в целом все ок, скепсис ваш не разделяю от слова совсем. Не надо верить всем слухам.

11 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Все норм, подтверждаю. Сам работал у них, прошел сперва обучение (бесплатное), затем приступил к полноценной работе. Далеко не каждая компания берет сотрудников без опыта. Я разбирался более-менее в электронике, в тех же теликах, ноутах, пк и телефонах, но именно с посудомоечными и стиральными машинками не работал. Быстро все освоил и начал делать... Читать далее
11 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Aequĭtas sequĭtur legem

Организация работает по принципу - платное обучение и кабальные условия труда после обучения (нужно выполнять заказов на большую сумму), бОльшая часть сотрудников не справляется с испытательным сроком.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему людей обманывают при трудоустройстве на работу?

Masha O.19,4K

Когда человек устроился на работу (на основе ложных данных, ожидал одно - получил другое), уволиться уже гораздо сложнее. К тому же, работодатель может запугивать сотрудника, пожелавшего уйти из компании: грозить плохой записью в трудовой, увольнением не по собственному желанию, скандалом, невыплатой зарплаты.

3 ноября 2018  · 23,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Представьте. У вас нет работы, куча микрозаймов, коллектора названивают. В кармане не копейки, даже на еду. Плюс ко всему вы растолстели. Ваши действия.?

Анна Южная
Топ-автор
31,5K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Зайду в ближайший "Магнит", устроюсь кассиром + уборщицей + мерчендайзером. С первой зарплаты отдам часть микрозаймов, со второй - остальные. Насчет еды договорюсь с начальством, чтобы до первой зарплаты давали продукты в долг или вычитали сразу из зарплаты.

Если не получится, то найду другой вариант - расклейка объявлений, например. Там ежедневная оплата. Весь заработок - только на еду и на погашение кредитов.

Побуду пока толстой.

31 июля 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Я живу в Москве, работаю дизайнером и моя зарплата 150 000 рублей. Как не ощущать вины за то, что средняя зарплата по стране 35 000 рублей?

адвокат

Тут не никакой вашей вины, просто помните, что когда выезжаете за МКАД, не выставляйте напоказ ваш достаток и не обсуждайте уровень вашей зарплаты. Могут не понять.

6 января 2018  · 5,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Средняя зарплата в Москве в 2017 году составила 63 тысячи рублей. Москвичи, сколько вы зарабатываете?

юрист, политик, предприниматель, автоспортсмен

У меня 3,5 работы, суммарный средний заработок со всех трех с половиной работ уже с вычтенными налогами составляет около 70-80 тысяч рублей в месяц.

Работы:

стажер адвоката - зарплата 25 тысяч рублей + премии около 5 тысяч рублей в месяц

помощник депутата на общественных началах - формально без зарплаты, но реально 5-10 тысяч рублей в месяц

организация детских праздников - сезонная работа, май - сентябрь, каникулы и новогодние праздники приносит около 70-100 тысяч рублей в месяц. остальное время ничего

репетитор английского языка для детей - 5-8 тысяч рублей в месяц

Подытоживая, я вот не знаю, где в 22-24 года можно зарабатывать вот эти 63 тысячи рублей в месяц в одном месте. хотя это даже меньше 1000 евро... То есть, будь я эмериканцем, я мог бы работать в макдаке и зарабатывать такие же деньги, совершенно ни о чем не запариваясь) так и живем...

Прочитать ещё 14 ответов

Вы встречали людей, которым бы доставляла удовольствие скучная работа вроде работы бухгалтера, кассира, оператора call-центра?

Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших...

Да, я была одним из этих людей.
Я в свое время очень хотела попробовать работу оператора call-центра, не знаю даже почему, но мне было интересно получить такой опыт. Я устроилась в крупную компанию по входящим звонкам в Единый Центр РЖД (то есть все звонки по России принимали мы).

Что мне нравилось в этой работе? 
1. Возможность развития на множестве проектов, связанных с авиа перелетами, отелями, различными программами лояльности и бонусными программами (в жизни это мне очень пригодилось).
2.  Понятная и адекватная система премирования и возможность повышения зарплаты в зависимости от наработанного стажа.
3. Тренинги и прочие программы обучения.
4. Общение с людьми (да, это может быть странно, но поверьте, когда ты консультируешь человека, и он удовлетворен всеми найденными ответами на вопросы, ты слышишь такие добрые слова как "спасибо, Елена, вы настоящий друг!" или "спасибо, что вы есть" - мелочь, но очень приятная)
5. Для забавы у нас была папка в документе с "показательными звонками" от всех сумасшедших и неадекватных клиентов, ради расслабления и улыбки мы часто прослушивали эти разговоры и умирали со смеху.

Что мне не понравилось и почему я ушла?
1. Студентом работать там достаточно тяжело. Либо заменяйся с людьми (а это значит, что ты будешь жить в ближайшие месяцы без выходных и сна), либо увольняйся.
2. В последний год моей работы у нас ввели программу, которая при приветствии звонящих считывает улыбку оператора (УЛЫБКУ СЧИТЫВАЕТ, ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТО), и если улыбка не определена, скорей всего премии у вас не будет (если звонок попадет под контрольное тестирование).
3. Со временем возможностей карьерного роста стало значительно меньше, отчего я потеряла стимул развиваться там. А сидеть просто в одном режиме в работе оператором - это любому надоест.

П.С. На моей практике было немало забавных случаев, которые до сих пор вспоминаюс улыбкой. Например, когда я забыла нажать кнопку удержания, чтобы меня не было слышно, и звонящая девушка услышала как я назвала ее "сукой тупой", а также когда пьяные молодые люди после моего "Елена, здравствуйте, чем могу вам помочь?" кричали "Слышали? Лена! Х*й по колено!"

24 марта 2017  · 4,6 K
Прочитать ещё 10 ответов