Подскажите пожалуйста... я с 1961г.рож. сколько мне еще работать?

константин п.
  · < 100
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Если вы 1961 года рождения, то вам на данный момент 57-58 лет. Гражданам, которым пенсия начисляется раньше (например, военным, полиции и т.п.), уже можно претендовать на пенсионное содержание. Для лиц мужского пола 1961 года рождения, согласно текущей реформе, пенсионный возраст наступает в 63 года.

29 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

я Поносов.Константин.Семенович.1961г.р.01.05.северный стаж 7лет.02месяца.19дней.на севере работаю по сей день.Ощей стаж составил 13лет.09.месяцев.17дней. И.П.К. составил 64,269.все данные взяты с документов УПРФ на 29.10.2018. ВОПРОС.сколько мне еще нужно проработать на севере что-бы выйте на пенсию. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА

29 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?

Антиквар-искусствовед

Мне лет десять назад поставили смертельный диагноз. Вирусный менингит, если не ошибаюсь.

Я искупался зимой и выбежал на улицу с мокрой головой, без шапки. Через несколько дней меня скрутило, врачи сказали, что судя по симптомам, осталось жить около недели.

А я как придурок пришел домой и начал дочитывать книги, ранее взятые из библиотеки.

Почему-то страшно не было, мне казалось, что в общем эта ситуация не очень справедлива, так как я еще не успел сделать то, что очень хотел...

Прошла неделя, потом две, три, месяц, а я всё жил.

В общем, тупая история((

Прочитать ещё 59 ответов

Где можно дополнительно зарабатывать 12тыс. в месяц, при этом работая 5/2?

Пытаюсь понять, что происходит

Я думаю, максимально простой способ-работать по выходным. Есть масса вариантов, причём возможно зарабатывать и больше 12-ти тысяч рублей. Если этот вариант вам не подходит, можно заняться чем-то , что из хобби превратиться в дополнительный заработок. Например, писать портреты на заказ.

Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если мне уже 23, а я ничего не умею и никогда не работал?

Логично, что пойти работать. Попробовать найти работу по специальности, если у вас за плечами вышка или среднее специальное. Если же нет, вам надо просто как-то содержать себя, то даже в таком случае у вас есть множество вариантов: уборщик, мойщик посуды, консультант в банке у банкоматов, бармен, официант, работник кухни в фаст фуде... Это еще далеко не полный список не квалифицированного труда, куда вас примут. Вообще подойдет любое объявление в интернете на тему без опыта/студенты. Я так стал инженером. Просто нужно идти, учится у старших сразу на практике и становится успешнее. За частую работы в фаст фуде, банке или еще какой-нибудь конторе с карьерным ростом есть потенциал для развития. Пробуйте, действуйте, ищите себя.

5 апреля 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

11.06.20 я подала заявление, 21.06.20 меня признали безработным. Когда я получу пособие?

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Пособие по безработице обычно перечисляется в течение трех рабочих дней после того, как человек был признан центром занятости безработным. Выплачивается частями, после прохождения очередной перерегистрации.

22 июня  · 33,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему пенсионеры получают и пенсию, и зарплату, и занимают везде рабочие места, и скидки им везде как пенсионерам?

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,5K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Потому что нынешняя схема пенсий родилась тогда, когда реальной зарплаты людям не платили. Отложить на старость они ничего не могли. Вот им и компенсировали это разными льготами, возможностью работать и т.д.

Сейчас тоже, на самом деле заработанного люди не получают. Сверхприбыли уходят на армию чиновников, которых в РФ теперь больше чем в СССР, силовиков и вывозятся из страны. Для бизнеса нет смысла растить себе работников, заботиться об их лояльности, все равно никуда не денутся, и бизнес долго тут работать не рассчитывает.

22 марта 2019  · 124,6 K
Прочитать ещё 94 ответа