Положены ли льготы многодетным при поступлении в ВУЗ?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В мае ребёнку исполнилось 18 лет, а поступление в вуз в сентябре. Будет ли ему летом выплачиваться пенсия по потере кормильца?

ДА. должны. так как учебный год начинается 1 сентября и до 31 августа. согласно ФЗ об образовании и во время каникул обязаны выплачивать пенсию .

23 июня  · 38,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие льготы имеет ребенок по потере кормильца?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Основная льгота – это социальная или трудовая пенсия по потере кормильца.

Другие льготы:
- Молочные продукты и смеси до 2 лет, и до 15 лет при наличии хронического заболевания.

• Бесплатные лекарства по рецептам до 3 лет.
  • Бесплатный проезд в общественном транспорте во время получения пенсии.

• Бесплатное посещение зоопарков, музеев, выставок, парков, находящиеся в муниципальном ведении, и по льготной цене до достижения 18 лет (23 для учащихся).

• Двухразовое питание и бесплатные учебники для учащихся школ.

• Бесплатное питание для учащихся, получающих проф. Образование.

7 января 2019  · 72,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие доплаты положены пенсионерам за детей?

Безобразие беспредел е мое вырастила пятеро прекрасных детей с вузами 5 внуков - ещё работаю работаю мне 62 г стаж 36ой год!, а пенсия фигня - за детей я ни рубля не получила! Как так? Дибилизм в нашем государстве! Не пойду голосовать обижена на власть!

14 июня  · 84,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Дадут ли мне удостоверение многодетной матери, если мои дети прописаны в разных районах?

Главное, что все ваши дети зафиксированы официально (с печатью) в паспортном столе, а именно в вашем паспорте, на основании всех свидетельств о рождении. Многодетной считается та женщина, которая имеет при рождении 3 и более детей и является таковой, если самый старший ребенок не достиг еще своего совершеннолетия (совешеннолетним считается личность, достигшая 18-ти летия (в России)).

19 августа 2019  · 34,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Положено ли пособие в малообеспеченной семье?

живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://a...

Добрый день! Вы как малообеспеченная семья наверняка получаете какие то пособия, а если речь идет про пособие с 3 до 7 лет, то да , положено.

Вы можете писать заявление, должны выплачивать и то и другое.

Успехов.

28 мая  · 53,6 K
Прочитать ещё 4 ответа