Посоветуйте онлайн банк в Санкт-Петербурге, где обязательно дадут деньги. Даже не работающим.

Матильда Брунгильдовна
  · 331
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, в Санкт-Петербурге можете попробовать обратиться к Тинькофф Банку, Почта Банку или в банк Ренессанс, они, по идее, должны одобрить кредит даже безработным, но подумайте, стоит ли брать деньги не имея стабильного заработка, хорошим это редко заканчивается.

29 апреля 2019  · < 100

Спасибо. А что делать коли деньги срочно нужны на лечение. Да и не много хочу взять.

Комментировать ответ…
Читайте также

Нужна зарплатная карта, карты каких банков редко или вообще не блокируют приставы?

Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.

Здравствуйте, отвечая на ваш вопрос можно сказать, что судебные приставы заключили соглашение об электронном документообороте со всеми банками, ведущими свою деятельность на территории РФ. Поэтому сейчас любая банковская организация обязуется предоставлять судебным исполнителям всю интересующую их информацию, касающуюся наличия открытых счетов у должника в данном банке.

В вашем случае можно порекомендовать открывать расчетный счет и заводить зарплатную карту в маленьком негосударственном коммерческом банке. В этом возможная блокировка счета и соответственно карты сведется к минимуму, так как приставы ищут данные по счетам вручную и в первую очередь по крупным государственным банкам.

2 июля 2019  · 29,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мне 69 лет хочу взять кредит где можно его взять,постоянно идут предложения только от мошенников?

Отвечает
Варфоломей К.

Пока есть люди, нуждающиеся в деньгах, всегда найдутся и желающие воспользоваться ситуацией в своих интересах. Мошенники давят на финансовую безграмотность и безысходное положение заемщиков с выгодой для себя. Рассмотрим основные виды мошенничества с займами:

Просьба о предоплате

виды мошенничества от частных кредиторовСамый распространенный вид мошенничества с частными займами. Это удивительно, но заемщиков, которые отдают предоплату абсолютное большинство, хотя в 99,9% случаях – это обычный развод. Причины могут быть абсолютно разными и даже покажутся правдоподобными:

• За проверку кредитной истории. Выписка из БКИ действительно стоит денег, суммы разные от 300 до 1000 рублей
  • За страхование займа в случае невозврата. Как правило, просят перечислить конкретный процент от суммы предполагаемого займа. Некоторые кредиторы идут дальше и предлагают внести проценты в течение 12 часов после якобы совершенного ими банковского перевода в ваш адрес. Они даже предлагают предоставить чек о переводе, перед тем как вы заплатите. Но такую бумажку можно сделать в обычном фотошопе, имея под рукой старую платежку и сканер.
  • Комиссия банка за перевод денег — это может быть и не банк. Предлагают воспользоваться услугами сервиса, комиссия которого за перевод достаточно велика и деньги могут застрять
  • На нотариальные услуги, якобы деньги нужны на нотариуса, чтобы заверить документы. Помните, что договор и расписка заверяются только в присутствии обеих сторон. Мошенники для выдачи кредита просят 500 рублей на заверение договора у нотариуса. А потом исчезают.
  • Плата за членство в кооперативе, после чего обещают выдать займ. Вам даже дадут ссылку на сайт этого кооператива и покажут свидетельство, но они фейковые. Обычно мошенники делают сайт с названием одноименного настоящего кооператива и просто копируют свидетельство
  • Просто плата на проезд в другой конец города или в ваш город, чтобы подписать договор

И поэтому, предоставим вам два надёжных источника, где вас точно не обманут, ибо они все под гос. надзором, и где вы сможете даже взять свой первый займ под 0%:

1. Официальный сайт
  2. Официальный сайт

Удачи вам. И всего доброго!

31 мая  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Куда вложить деньги чтобы получать стабильный доход яндекс знатоки?

Добрый день. Я финансовый консультант. Знаю куда и как влодить деньги без...

У меня есть к вам эксклюзивное предложение с хорошим пассивным доходом, которым сама пользуюсь)
Так же расскажу как купить квартиру вашей мечти с минимальными переплатами.

15 июня  · 39,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Залив денег на карту - это реально или нет?

Думаю реально, но не пробовала сама, почитала в сетях пишут что не законно все это, и можно попасть на мошенников. Больше не знаю ничего об этом

14 июня  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где можно получить хоть какие-то деньги если денег не хватает даже на питание? Банки не дают. Работу не могу найти.

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Вы можете пойти в центр занятости, пока вам ищут работу, они будут платить там какие-то копейки пособия по безработице, которых, естественно, ни на что особо не хватит. Сумма от 1500 до 8000 рублей. Как вариант, можете попробовать.

Прочитать ещё 2 ответа