Пришел штраф за платон 5000 т.р. но платон был включен. Может контора не проплатила и хочет на меня повесить штраф. Как доказать

Саша Кириченко
  · 5,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными
Относительно оплаты, то постановление о штрафе вынесено, поэтому сначала все оплачивайте. После обжалования и отмены штрафа средства должны вернуть. Найти причину. Возможно вам поставили неисправное устройство, получите заключение эксперта, если это так. Направьте запрос об информации о пополнении баланса, необходимо письменное разъяснение... Читать далее
29 марта 2019  · 6,1 K

Как оплатить через сбербанк платон ?

Комментировать ответ…
Читайте также

Выписали штраф 5000 руб по части 4 статьи 3.18 (за отсутствие маски), можно ли обжаловать штраф и как это сделать?

Обжалование по административным делам, подача жалоб и составление ходатайств,выс...

Можно и нужно,в течение 10 дней в суд, по месту совершения правонарушения.Подготовьте доказательства своей невиновности.А кто выписал то?Можете ко мне обратиться,помогу обжаловать.

2 ноября  · 7,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я не получал постановления штрафа гибдд а теперь пишет что штраф просрочен что делать?

Консультации по юридическим вопросам. Представительство в суде и защита Ваших...

Если вы хотите обжаловать через суд, то вам потребуется восстанавливать сроки подачи жалобы.Далее готовить исковое заявление, где вы будете указывать, что постановления Вами не получалось.

31 августа  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Просрочил два штрафа на 800 и 500 рублей, пришло от приставов взыскание и добавили по 1700 два штрафа несуществующих, это как?

К суммам штрафов добавили как минимум исполнительный сбор приставов за то, что не оплатили добровольно, плюс могли начислить штраф за нарушение первоначальных сроков оплаты. Но если есть сомнения свяжитесь с приставом и выясните из чего состоит общая сумма

20 июня  · 11,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите, оплатил судебный штраф уже неделю как. Но он всё равно висит на гос услугах. Как убрать ?

У нас была такая же ситуация
Вам надо с сходить к судебному приставку , который Вам выслал письмо и показать чеки, уплоченых Вами штрафов . Скажите ,что все уплочено. Пусть они уберут ваши висяки с гос услуг. В течении3-5 дней они уберут

3 октября  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мне выписали штраф за проезд на красный свет. По факту я заехал за светофор и остановился. Могу ли я обжаловать это постановление?

Автошкола в Марьино Автолидер 21  · avtolider21.ru
Отвечает
АвтоЛидер XXI

Добрый день. Хотелось бы понимать за что конкретно вас оштрафовали, за проезд на красный, за стоп линию, или за остановку на перекрестке?

уже исходя из этого можно будет понимать есть ли смысл обжаловать постановление.

29 июля  · 47,3 K
Прочитать ещё 2 ответа