Qnet как вернуть деньги? и если не позовешь двоих то что будет ?

Ваня Я.
  · 23,0 K
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях -...

Если не позовёшь двоих, то ничего не будет. Если потом постоянно не будете приводить к ним новых доверчивых граждан, тоже ничего не будет. Да и вообще реально ещё никто не видел того человека, который из вступивших что-то там заработал. Только разочарования и убытки – потому что это финансовая пирамида, плохо замаскированная под сетевой бизнес.

Есть возможность вернуть деньги если не прошло 14 дней после покупки, и возвращают их с удержанием 30 процентов.

А лучше собираться всем вместе и писать заявление в полицию, если заявления будут массовыми, обязательно назначат прокурорскую проверку.

Например в Иране и Индонезии филиалы закрыли, а членов арестовали. В Канаде и Азербайджане эта фирма тоже под запретом.

19 января 2019  · 15,9 K
Во первых виновата была не компания а человечиский фактор во вторых все суды компания выиграла в третих вы в этот... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Если ты в Onet и принял бизнес план ТЫ уже счастливый человек,и комуто возврощать или доказывать не надо,это участь дураков у компании девиз ПОДНЯЛСЯ САМ ПОМОГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

8 апреля  · 3,4 K
Комментировать ответ…
Есть вопросы? Это ко мне!

Добрый день!

Можно попробывать вернуть свои деньги через банк, можно написать расписку в компанию, чтоб вернули деньги и вы не имете к ним претензий, но это с процентами, можно конечно сделать тоже самое, но с претензиями, но знайте, что дальше только суд.

Если не позовешь, нечего не будет.

3 марта 2019  · 4,7 K

Такие отзывы пишут либо глупцы либо лодыри, халявщики

Комментировать ответ…

Я попробовала вести бизнес с QNET. Несколько месяцев предлагала продукцию компании своим знакомым. Результат вышел очень скромный. Я живу в малом городе, и эксклюзивные товары оказались здесь не к месту, люди в основном тратят деньги на еду и одежду, оплату ЖКХ. Но этот опыт считаю хорошим. За минимальные вложения попробовала себя в бизнесе.

20 мая  · 2,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я решила продать душу дьяволу, на следующий день ничего не произошло, что я сделала не так?

Перед прочтением заклинания, необходимо понюхать и скушать ложку кошачьего помета, затем облизать лягушку и продолжить ваш порядок. Все должно получиться, дерзайте!

2 сентября  · 3,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Вопрос к атеистам. Если бы к вам пришёл неизвестный человек,и попросил продать ему по контракту "душу" за ту сумму,которую вы назовёте .. Вы бы согласились ?

IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk

Я бы отказался. И вам не советую этого делать.

Во-первых, "к вам пришел" можно интерпретировать как "к вам домой". То есть, у вас за дверью стоит человек и делает описанное предложение. Вы бы ему открыли дверь, серьезно?

Во-вторых, если вы можете себе позволить открыть дверь незнакомцу (у вас в гостях друзья-вдв-шники), то убедитесь, что сделка пройдет быстро и именно на этом месте. Если незнакомец хочет пройти внутрь или предлагает место вне вашего дома - отказывайтесь.

В-третьих, даже если он согласен оформить сделку на месте, и уже тянет своей дрожащей рукой вам ручку (или перо), то как следует прочитайте договор. Ставить свою подпись на всяких непонятных бумагах - плохая идея.

В-четвертых, человек, предлагающий огромные деньги за вашу душу, с высокой степенью вероятности психически нездоров (или находится в состоянии помешательства). Это значит, что его опекуну не составит большого труда убедить суд в незаконности проведенной сделки (ГК РФ 171, 176, 177), и деньги, которые вы уже наполовину потратили, придется возвращать. Ещё и должны останетесь. 

В-пятых, даже если суд встанет на вашу сторону (или вы "купите" нужное решение, деньги же есть), то у вас есть все основания опасаться этого ненормального. Так как процесс отделения души от тела происходит в момент смерти человека, а ждать её придется долго, то ваш благодетель может слегка форсировать этот процесс. Деньги от пуль и ножей не защищают. Или вам родители не говорили в детстве, что не надо иметь дел с сумасшедшими?

Остается лишь передать привет тем, кто не продумал все эти моменты и согласился. 

30 июля 2016  · 6,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Если человек с даром ясновидения скажет Вам, что тот человек, с которым Вы сейчас в отношениях не Ваш человек и Вы не будете вместе. Как вы к этому отнесётесь ?

Писатель. Вело путешественник. Философ. мой сайт: http://www.wolfnight.ru/ Если...

Мы с женой живёмпрекрасно уже 25 лет. По всем гороскопам, предсказаниям, и т.д. - мы друг другу неподходим. Вообще никак. Не знаю, может, дело в том, что мы к таким вещам никогда не прислушивались - но мы даже практически не соримся

25 апреля  · 55,4 K
Прочитать ещё 38 ответов

Хочу заработать в Интернете хоть немного денег, но везде обман. Есть ли честные сервисы?

Заглядывайте в мой блог: https://www.ycoin.biz/. Более двух лет я зарабатываю и...

Я уже более 2-х лет копаюсь в разных проектах и выделил для себя наиболее привлекательные с точки зрения заработка:

1. VKSERFING
  2. VKTARGET
  3. SEOSPRINT
  4. ADVEAR
  5. AD-CORE
  6. PROBUX
  7. QCOMMENT

Не могу сказать, что на них можно заработать баснословные деньги, но стабильные и небольшие вполне. В среднем можно заработать от 3-х до 6-7 тысяч в месяц при умеренной работе и сочетании нескольких сайтов. Вроде бы немного, но как дополнительный заработок очень даже неплохо)

1 июля  · 15,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли способ узнать, продал ли ты свою душу дьяволу или сделка не состоялась? При этом ты вроде как получил то, о чем его просил, и вроде нет. Как вернуть ее?

Арт-директор

Следовало просто добавить в договор следующий пункт: "В случае, если по каким-либо причинам сторона, именуемая Подрядчик, не может выполнить условия настоящего договора, то Подрядчик обязуется сообщить об этом незамедлительно, вернуть душу Заказчика в не поврежденном и полностью готовом к эксплуатации виде, а также выплатить неустойку в размере 500 000 (пятисот тысяч) долларов США."

Прочитать ещё 7 ответов