Размер Единовременного пособия при рождении ребенка в якутии 2019?

Новгородова О.
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.
В Республике Якутия пособия по факту рождения ребенка устанавливаются в фиксированной сумме с учетом коэффициента (устанавливается в зависимости от территориального расположения населённого пункта). И составляют: К = 1,4 - пособие 23462,72 руб.; К = 1,6 - пособие 26814,54 руб.; К = 1,7 - пособие 28490,45 руб.; К = 1,8 - пособие 30166,36 руб.; К =... Читать далее
1 марта 2019  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Будут ли выплаты 10 000 на детей в августе?

Целью единовременных выплат по 10000 рублей в июне и июле была поддержка семей в условиях пандемии коронавируса. Деньги могут получить семьи с детьми до 16 лет, а заявление можно подать до 30 сентября 2020 года.

Чем ближе конец июля, тем больше возникает вопрос о продлении выплат 10000 на детей до 16 лет в августе 2020 года.

Кратко напомним историю вопроса. Выплата 10000 рублей была объявлена Президентом России в середине мая. Заявления на выплату подаются через сервис Госуслуг, либо непосредственно в ПФР. Гражданам, подавшим заявление и получившим 10000 на детей в июне, гарантирована такая же выплата за июль. Семьи, которые до сих пор не подали заявление, смогут получить сразу 20000 рублей за июнь и июль.

Выплаты по 10000 на детей на август 2020 года пока не продлены. Если такое решение будет принято, его озвучит Президент РФ.

13 июля  · 184,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько раз будут выплачивать по 10000 тысяч или это единовременное пособия?

Люди, я читаю комментарии и вообще не понимаю чем все не довольны. Дают - плохо. Не дают - плохо. Дают с 0 до 3,а где с 3х.дают с 3,а где с 16? А вам не кажется, что с 16 уже не дитятки? У меня 2 детей. 1 в одной категории, второй в другой. Но я, скажу честно, пособий этих не ждала. Есть и слава богу, спасибо хоть на этом. Никогда ничего ни у кого не просила. С 14 лет работала. Сейчас с малышом 5 месячным я учусь в медицинском очно(к мамам студентов, кто напишет, что их дитя учится и не может работать), старшая дома из-за пандемии. И работаю из дома. По 2-3 часа в день. Я ищу возможности, а не отговорки и виноватых. Муж в пандемию тоже остался без работы, чтобы вы себя иллюзиями не тешили, но найти работу проще, чем вы думаете, главное не перебирать. Я не топлю за власть, а пытаюсь каждого призвать к ответственности за своих детей. Если вы до 30 их планируете содержать, то это Ваш личный выбор и тогда зарабатывайте на них сами после 16, раз им работать ручки белы.
Всем здоровья.
Отвечая на вопрос - 10 тыс пособие разовое.(по факту второразовое))))

26 июня  · 930
Прочитать ещё 9 ответов

Если ребенок родится 20 июля 2020 года, полагается ли ему выплата в размере 10 тыс рублей?

Все эти выплаты были пиаром и подачками перед голосованием за поправки в Конституцию для легитимности обнуления.

Поправки приняли? Всё. Больше ничего не ждите.

26 июля  · 62,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Отец и ребенок 2020 года рождения - граждане РФ, мать - иностранка. Положено ли им пособие семьям по 5000 рублей?

astra linux

Да. В соответствии с Указом Президента от 11 мая 2020 г. № 317 право на ежемесячную выплату расширено и больше не связано с правом на материнский капитал.

19 мая  · 30,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Слышала, что в июне семьям с детьми выплатят пособие 33 тысячи рублей. Что это за выплата и как ее получить?

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · lgototvet.com

Указанная выплата — это средняя по России величина ежемесячного пособия на детей от 3 до 7 лет, рассчитанная за первые 6 месяцев 2020 года. Средняя величина пособия 5500 рублей, за полгода как раз получается 33000 рублей. В большинстве регионов это пособие начнут перечислять с 1 июня.

Пособие на ребенка от 3 до 7 лет положено гражданам РФ, если среднедушевой доход их семьи меньше одного прожиточного минимума на душу населения в регионе за второй квартал прошедшего года. У ребенка также должно быть российское гражданство, а семья должна проживать на территории РФ.

Местные власти могут устанавливать дополнительные условия, например, семья должна будет заключить социальный контракт.

Чтобы получить пособие, нужно подать заявление, теперь это можно сделать через Госуслуги. Никакие дополнительные документы присылать не нужно.

Величина выплаты в каждом субъекте РФ будет разной. Чтобы узнать точную сумму в вашем регионе, воспользуйтесь таблицей в статье.

Если наш ответ был полезным, пожалуйста, поставьте палец вверх, это очень поможет нам в развитии!

29 мая  · 179,9 K
Прочитать ещё 1 ответ