Результаты прошлых лет по ЕГЭ на портале отсутствуют. Результаты теперь недоступны из-за того что я сейчас пересдаю ЕГЭ??

Николай Христенко
  · 9,4 K
На канале в ютубе и в группе vk готовлю выпускников к ЕГЭ и ОГЭ по математике с помощью...  · vk.com/shkolapifagora

Да, я сам 3 раза сдавал ЕГЭ будучи уже репетитором. Как только подаёшь заявление на новый экзамен, но старых пропадает с сайта. Но твои результаты хранятся в системе ещё 4 года, т.е. если сдать математику например на 80, 82, 76 и 78. То прийдя в универ тебе зачтут 82 балла.

А где вы узнавали результаты, Когда пересдавали

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если при пересдаче ЕГЭ в следующем году, наберу меньшее количество баллов, то можно ли по итогу выбрать лучший балл из двух?

О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · sergeevav11.ru

Добрый день, пересдача ЕГЭ нужна для того чтобы улучшить результат. Если вас в следующем году результат не устроит, Вы можете выбрать свой первый результат. Отмечу, что ЕГЭ действительно 4 года.

1 августа  · 8,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Могу ли я пересдать только математику (ЕГЭ), если плохо ее написал (50 б.), и не пересдавать русский?

эксперт, реальный учитель. Написала ЕГЭ по истории на 96 баллов. Мои ученики сдают ЕГЭ...  · репетитористория.рф

Выпускник, вправе пересдать предмет по которому, как он считает, получил недостаточно баллов в течении 4 лет после сдачи основного ЕГЭ.

Поэтому, вы можете пересдать только математику.

27 августа  · 1,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как выпускники будут поступать в Вузы и сдавать государственные экзамены ,если коронавирус продлится до следующего года?

🎓 Поступите в вуз гарантированно: bit.ly/synergyq

Вузам в этом случае советуют использовать систему приема большей части европейских университетов.

А именно, принимать без экзаменов!

Затем после 1-2 семестра определять, кто в дальнейшем останется на обучении.

30 марта  · 35,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли вероятность поступления в ВУЗ с результатами ЕГЭ чуть ниже проходного балла?

Кандидат социологических наук, эксперт по подготовке к ЕГЭ, основатель ege59.ru

На платное отделение - всегда есть. На бюджетное место нет.

Вы должны понимать, что всегда есть платное отделение. Кроме того, вы может не знаете, но вузы тоже заинтересованы, чтобы вы поступили на бюджет - они получают деньги от государства на каждое бюджетное место.

24 ноября  · 189
Прочитать ещё 3 ответа

А что делать, если не сдашь ЕГЭ, как потом жить?

Заваленный экзамен нужно воспринимать исключительно как шанс. Шанс задуматься, что помешало сдать экзамен. Это очень важно понять и, отталкиваясь от этого понимая сделать выводы. Какими будут эти выводы, зависит от причины, которую вы обнаружите. Почему не сдал? Ленился? Переоценивал свои силы? Не смог сосредоточиться? Или быть может нужно поменять направление? Ну его этот английский? Может ваша путь — стать высококлассным инженером, для которого знание английского важно, но вторично. Не далась химия, а вы метили во врачи? Уверены, что это правильный выбор? Присмотритесь к своим рисункам на полях, может быть стать дизайнером?

Бояться потерять год не стоит! Это не сопоставимо с тем, как потерять десятки лет, занимаясь нелюбимым делом.

Ну а если дело в лени или невнимательнсти — тоже сделайте свои выводы.

И еще. Попробуйте в появившийся год устроиться на работу — желательно хотя бы отдаленно в той области, с которой бы хотели связать свое будущее (не важно кем, хоть уборщиком!). Пусть и на пару часов в день. Этот опыт вас очень многому научит, и, в том числе, поможет определиться с будущим.

Здесь вы тоже найдете ответ на свой вопрос:

...и почему на Западе это нормально, а в России приравнивается к неудаче

1 июня 2016  · 6,3 K
Прочитать ещё 5 ответов