Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В июле 2020 года можно выехать из России в Молдову к друзьям? Пишут, что 15 июля откроют границы со странами СНГ.

АвиаперелетыГраницы
Sergey Hoer
  · 177,5 K
Первый
Анонимный ответ20 июля 2020

У меня в Молдавии родители, мне очень интересно, когда я с могу к ним выехать?? Мне сказали что ещё нет такое возможности для продажи билетов. Когда можно будет купить билеты?

Хотелось бы узнать когда можно в Киргизии поехать к родителям с детьми

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 21 сент 2020  · виза-туры.рф
Отвечает
Visa Travel

Добрый день!

На данный момент есть информация, что границы между этими двумя странами будут открыты 30 сентября.

Но, конечно, эта информация пока не точная.

Остается только следить за новостями.

Первый

Вряд ли. Знакомый в МВД Москвы заявил, что даже в проекте нет ещё того, как будут пускать жителей Молдавии в Россию, об этом даже не думали ещё. Возможно, не ранее февраля 2021 года.

Центральные Авиакассы – крупнейшее авиационное агентство России, которое предлагает...  · 3 июл 2020  · centralaviakassa.ru
Отвечает
P MACH

Добрый день. По информации Росавиации границы будут закрыты до 1 Августа 2020 года. Следите за новостями. Скорее всего можно говорить об открытии регулярных международных рейсов не ранее сентября этого года.

Ваши Центральные АвиакассыПерейти на centralaviakassa.ru

Это в Европу с 1го августа. В страны СНГ с 15.07, так сказал Мишустин

Первый

В этом году лучше не планировать въезд и выезд. Придется сидеть и там и тут на карантине(14 дней). Подождем до 2021 года, не может же эта пандемия длиться вечно.

Из Молдавии в России когда будет возможность уехать?

не где нету информация что Россия пропускает гражданин Молдовы

все мы только догадываемся

Первый

Добрый день. По информации Росавиации границы будут закрыты до 1 Августа 2020 года. Следите за новостями. Скорее всего можно говорить об открытии регулярных международных рейсов не ранее сентября этого года.

Вообще в этом году откроют границы?