Сколько бонусов "Спасибо" от Сбербанка можно потратить в "Бургер Кинг"?

Анонимный вопрос
  · 46,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда можно потратить бонусы спасибо от Сбербанка?

Да нахрена мне эти ваши партнёры, сделали бы реально кешбэк, а я сам уже бы дальше деньгами распоряжался. все расчитано на тупое потребление.

Прочитать ещё 15 ответов

Как можно перевести бонусы спасибо от сбербанка на другую карту?

Актуальные курсы валют мира с графиками изменения и аналитикой  · currency.events

Добрый день. Передавать (дарить) баллы, накопленные по программе лояльности от Сбербанка "Спасибо", другим людям на другие карты стало возможно только в начале этого года. Но осуществлять перевод бонусов могут только те владельцы банковской карты, кому доступен соответствующий уровень привилегий.

Чтобы перевести бонусы, необходимо воспользоваться обновленной версией сайта Сбербанка, либо скачать специальное приложение "Сбербанк Х". Вы должны войти в это приложение, в нём выбрать раздел с переводами, заполнить специальную форму отправки заявки, набрать телефонный номер получателя, и количество переводимых баллов.

Каждый из получателей может принимать не более 50.000 бонусных баллов в течение месячного периода. А для отправителя сумма переводимых баллов ограничивается 50.000 за одну транзакцию. Здесь можно прочитать более детально, как переводить бонусы "Спасибо" другим людям, а также узнать все условия по таким переводам.

27 апреля  · 58,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно потратить бонусы в "Спортмастере"?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Бонусы в "Спортмастере" можно потратить на покупки в соотношении 1 бонус=1 рубль, но не более 30% от стоимости покупки. Остальное необходимо оплатить наличными или картой.

9 июня 2018  · 34,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как оплатить "Спасибо" от Сбербанка?

Профессиональный прокрастинатор. Два раза учился в МИРЭА :-) Люблю фантастику и...

Не очень понятен вопрос.
Бонусы "Спасибо" начисляются Сбербанком участникам соотчествующей бонусной программы за покупки с использованием пластиковых карт Сбербанка. Проверить количество начисленных бонусов можно на сайте или в мобильном приложении Сбербанка.
Потратить начисленные бонусы "Спасибо" можно в офлайновых розничных торговых предприятиях и интернет-магазинах, заключивших партнёрское соглашение со Сбербанком. Список патрнёров Сберанка можно посмотреть здесь.
Бонусы "Спасибо" учитываются из расчёта один рубль за один бонус. Бонусами можно оплатить покупку как частично, так и полностью, конкретные условия оплаты необходимо уточнять для каждого из партнёров.

Прочитать ещё 3 ответа

В каких магазинах можно оплачивать товары бонусами Сбербанка?

TatyanaSun5,0K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

Бонусы СПАСИБО начисляются при оплате покупок у многих партнёров Сбербанка (но совсем не обязательно могут приниматься к оплате в тех же магазинах). Я уже списывала бонусы в Kari и на Ozon. Ещё мне подходят Zenden, Oodji, Посуда Центр, Дочки-Сыночки и Burger King. Есть и другие, в том числе, много аптечных сетей, но либо акция не действует в моём городе (например, Пятёрочка), либо товары мне не интересны. Полный перечень можно посмотреть на сайте программы Спасибо от Сбербанка в разделе "Партнеры" https://spasibosberbank.ru/partners

2 ноября 2018  · 23,0 K
Прочитать ещё 8 ответов