Сколько стоит курьерская доставка сдэк?

Stasya ო
  · 480
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
комплексные услуги по внутрироссийским и международным экспресс перевозкам грузов от 0,1...  · me-76.ru
Отвечает
Алексей К.

В целом тарифы не высокие, особенно на небольшие грузы с терминала до терминала. более точную стоимость можно узнать на сайте компании по калькулятору

7 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Любознательный

https://www.cdek-calc.ru

Самое точный калькулятор доставки в сдэк, говорю как действующий сотрудник описание стоимости под ваши задачи. Учитывает, все фильтры, считает быстро и точно. Пользуйтесь на здоровье)))

26 августа  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как получить посылку СДЭК?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

если посылка большая, то можно заказать на дом за дополнительную плату. а если нет, то приезжаете на пункт самовывоза с паспортом и вам выдадут ваш заказ.

7 июля 2018  · 14,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чо такое Транзит Курьер в IML?

да, у меня такая же ситуация, висит такой статус уже почти 3 дня. думаю что это доставка по россии до твоего города а курьером сдесь назван водитель который везет посылку из другого города.

изображение.png
14 декабря 2019  · 23,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько стоит отправить посылку почтой России?

Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!

В среднем отправка стандартной посылки по РФ стоит 250 рублей. А вообще на официальном сайте существует калькулятор для расчета. Нужно ввести начальный и конечный пункт отправления, вес и вам все посчитается наиболее точно.

31 октября 2018  · 79,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как рассчитать стоимость доставки СДЭК?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Нужно зайти на главную страницу сайта СДЭК, указать габариты груза, адрес отправки груза и адрес получателя, указать тип договора и нажать на кнопку "Расчет". Так вы получите приблизительную стоимость доставки груза через СДЭК.

27 января 2019  · 18,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сдэк отследить за каз?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Чтобы отследить заказ СДЭК, можно установить приложение на смартфон или перейти на официальный сайт компании. В правом верхнем углу страницы имеется окно, подписанное "Отслеживание заказа". В него следует внести номер заказа, после чего отобразится информация об отправлении.

19 марта 2019  · 19,0 K
Прочитать ещё 3 ответа