Сколько стоит палата в роддоме города Пскова

Павел Васильев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

На данный момент в Пскове можно заключить договор на т.н. сервисные роды, которые включают отдельные дородовые и послеродовые палаты и доп. услуги, стоимость варьируется от 25 до 45 тыс. руб

Комментировать ответ…
Читайте также

Как можно с подмосковной пропиской быстро попасть в московский роддом?

Aequĭtas sequĭtur legem

Дело в том, что в роддомы обычно доставляют в связи с вызовом скорой помощи, или привозом непосредственно в роддом, однако во время беременности Вы уже наблюдаетесь в определенных мед учреждениях по месту жительства\прописки и Выс доставят именно туда. В экстренных случаях, когда доставить невозможно - доставят в ближайшее.

Прочитать ещё 4 ответа

Как заказать родословную в архиве?

Ищу следы ваших предков  · genus.name

В каждом архиве существует перечень услуг, связанных с генеалогией. Некоторые архивы оказывают услугу исследования родословной. При обращении в архив можно уточнить её наличие.

24 июля 2019  · 24,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Добрый день. Я жительница Клина. Ищу хороший роддом в Москве, подскажите, в каком я могу родить по полису ОМС?

Пишу, фотографирую, рисую

Существуют рейтинги роддомов Москвы. Такие можно встретить даже на стенах объявления в самих роддомах.

Вот, к примеру, топ-5 одного из сайтов по составлению рейтингов:

1. Центр планирования семьи и репродукции

2. Родильный дом №4

3. Родильный дом №17

4. Родильный дом №1

5. Родильный дом № 10

Отмечу, что подобных рейтингов довольно много. Но в целом в каждом из них присутствуют эти (плюс-минус еще парочка) роддомов.

В каждом из вышеописанных есть бесплатное отделение.

Еще стоит отметить, что много внимания нужно уделить врачу, к которому вы хотите прикрепиться. Почитайте отзывы о выбранном докторе, съездите познакомится. Чутье вам подскажет, "ваш" этот доктор или нет.

17 июля 2019  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему роды в больницах называют скотским конвейером?

Лайфхакер, писатель, поэт

Скотский конвейер - из-за скотского отношения к роженицам и на которых смотрят, как на скот. Мне знакомая медсестра рассказывала, что важно присутствие мужа при родах, если возможно, так ответственнее всё будет проходить и чтобы потом супруг крепче любил.

Одноклассница и отличница, с которой сидел за одной партой и удачно списывал, умерла при родах, а была энергичная, здоровая, розовощёкая с нормальным тазом, ребёночек должен был просто и легко шагнут в этот мир, а вышло всё иначе, потому что она нарвалась на халатное отношение персонала на территории больницы, рядом с которой жила. Муж её потом судился, да вот только не всё так просто, дело замяли, маму и детку не вернуть.

Прочитать ещё 2 ответа

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
Сложный вопрос. Я родилась и живу в Европе, поэтому подарки, которые человек получает благодаря своей профессиона... Открыть описание
26 августа 2019  · 134,0 K
Прочитать ещё 18 ответов