Снимется ли машина с гарантии если поменять колодки самому на ниссан?

Евгений С.
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Все манипуляции, саязанные с тех.обслуживанием, должен выполнять сервис, в котором машина стоит на гарантии. Это касается замены фильтров, колодок, масла и т.д. Самостоятельно можно менять только резину по сезону.

9 апреля 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Купил машину, в ПТС модель двигателя S6D, а в машине стоит S5D, соответственно и номер другой. Поставят ли ее на учет?

Официальный страховой агент. Оформлением полисов ОСАГО, КАСКО, ипотечного страхования. Вос...  · osago-40.ru
Отвечает
Dimitry Letnik

нет, не поставят...

Вам придется доказывать легальность двигателя и то, что он "имеет право" стоять на такой машине (тех экспертиза).

И то и то дело геммороидальное, рекомендую вернуть бибику и приобрести что нить легальное.

23 августа  · 2,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему некоторые автомобилисты гнобят владельцев Hyundai Solaris, Kia Rio и подобных недорогих иномарок?

Анонимный ответ

Никогда не сталкивался с подобным. И сам, являясь поклонником английского автопрома, никогда не допускал никаких негативных оценок данных автомобилей или их владельцев. Более того, спокойно могу пересесть на данные автомобили, без особого дискомфорта. Видимо, те кто гнобит, любит самоутверждаться за счёт других,

5 июля 2019  · 8,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда менять аккумулятор автомобиля?

Елена5,5K

Когда нужно менять аккумулятор автомобиля: периодичность его замены, в среднем составляет раз в 3-4 года. При этом, конкретные сроки замены сильно зависят от условий, в которых эксплуатируется батарея, и могут как увеличиваться, так и уменьшаться.

12 февраля 2019  · 27,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Авто признали в тотал, но предложенных средств на ремонт мне хватает. Могу ли я починить авто и продолжить его использовать?

https://vk.com/new_mirzoev 10 лет оказываю юридическую поддержку гражданам и...  · mirzoev.pro

Можете.

Признание автомобиля в тотал не значит, что после его ремонта, транспортное средство не подлежит эксплуатации. Главное, чтобы автомобиль был на ходу и безопасен для езды и соответствовал Основным положениям по джопуску транспортных средств к эксплуатации.

P.S. Под полной гибелью понимаются случаи, при которых ремонт поврежденного имущества невозможен либо стоимость ремонта поврежденного имущества равна стоимости имущества на дату наступления страхового случая или превышает указанную стоимость.

2 июня  · 15,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Есть фирмы, которые выдают диагностическую карту без осмотра? (трещина в углу на лобовом) Или стекло придется менять?

В текущих условиях все готовы уже закрывать глаза на такие вещи, т.к. никто никуда не ездит и не оформляет. Я больше года назад делал свой техосмотр через этот сайт. Диагностическая карта бьется в еаисто, проблем с ней нет, страховку получил, ни у кого никаких вопросов не было.

10 мая  · 9,6 K
Прочитать ещё 3 ответа