Сработает ли автоплатеж с карты сбербанка за кредит если оплатить его не в срок

Света Ж.
  · 1,8 K
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...

Света, автоплатеж не может быть не в срок - то есть это автоматическое списание определенной суммы с вашей карты в определенную дату. Все идет автоматом. Еще раз - такое списание будет в срок, то есть в ту дату, которую вы установили при автоплатеже.

7 февраля 2019  · 2,7 K
Получается например, в день на момент автоматического списания, не было средств, но появились допустим позже того... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть свои списанные деньги с карты сбербанк за оплату товара и услуг pay.mts.ru.topup?

У меня такая же история. Я обратилась в МТС со справкой от Сбербанка. Мне сказали, что не указан номер телефона. Но деньги были сняты с карты через личный кабинет МТС. В справке указан номер карты.

31 марта 2019  · 58,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если удалить карту в Яндекс такси, спишут ли с неё долг за поездку?

Могут, идентификатором клиента является его номер телефона а банковская карта является лишь подтверждением вашей платежеспособности. Если номер вам не принадлежит, то по сути претензию предьявить некому. Если карта принадлежит иному лицу то пладелец в праве предьявить претензию в свой банк при списании средств, в установленные банком сроки.

8 мая  · 4,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Через сколько дней после подписки и первого платежа доставляют Яндекс.станцию?

Яндекс.Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой  · t.me/yandexdb

Добрый день! Сожалению, что такая ситуация произошла. Самый верный способ узнать о передвижениях своей Станции по подписке — это написать в службу поддержки Яндекс.Плюса. Они занимаются их отправкой, так что смогут вам точно сказать о том, где она сейчас и выдать номер для отслеживания :)

12 февраля  · 9,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Списали деньги с банковской карты, скажите, какие мои действия, что делать? Я в панике

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  · zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Первое, что нужно сделать – это заблокировать карту, чтобы обезопасить себя от дальнейших списаний, заказать перевыпуск. Позвонить в банк, разобраться в ситуации: когда списали, где списали или как. После чего можно пойти в полицию с полученной из банка информацией и написать заявление. Вероятность того, что найдут мошенников, крайне мала, но все же есть. Если очень постараться, то можно обратиться с исковым заявлением в суд с требованием к банку возместить ущерб – это возможно в том случае, если будет доказано, что списание средств произошло по вине банка, например, сбои в системе безопасности или халатное отношение сотрудников.

21 марта  · 91,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отменить списание средств сбербанк (с привязанной карты) за «Подписку ivi»?

Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор...

Если средства уже списаны, вернуть их нельзя, а вот отменить подписку несложно.

Для этого надо войти в Настройки Вашего устройства.

Далее выберите "ITunes store, App Store"

Далее выберите Apple ID

Снимите обновление

Выберите "Просмотреть Apple ID"

Далее введите свой пароль

Выберите Управлять

Вы увидите все оформленные подписки, выберите интересующую Вас ivi

Отключите ползунок Автовозобновления.

Всё.

13 мая 2019  · 71,7 K
Прочитать ещё 1 ответ