Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли сейчас вкладывать деньги в биткоин?

КриптовалютаБиткоинПриобретение криптовалюты
Анонимный вопрос
  · 177
Надежные инвестиции в криптовалюту  · 10 авг 2020

Инвестирование в Биткоин - занятие, сопряженное с большими рисками. Авторитетные специалисты и аналитики в области инвестиций расходятся во мнениях когда дело касается криптовалют. Одни твердят, что у Биткоина нет будущего, что он абсолютно бесполезен и называют его "пузырем". Другие видят в Биткоине перспективную технологию, которая способна изменить будущее, а также новые возможности для получения прибыли. Но правда находится где-то посередине.

Инвестирование само по себе довольно рисковое занятие. Можно вложить деньги в акции надёжной компании. Однако никто не сможет дать абсолютной гарантии того, что эта компания не разорится в силу каких-то обстоятельств и вкладчики не потеряют свои деньги. Несомненно, существуют инвестиционные инструменты, которые отличаются высокой надежностью, но как правило доход от них незначительный. Самыми высокодоходными вариантами для инвестирования обычно являются высокорисковые.

Биткоин как раз и является высокорисковым активом, который при правильном подходе может принести неплохую прибыль. Для того чтобы снизить риски от инвестирования в Биткоин, необходимо придерживаться определённых правил.

В какие криптовалюты инвестировать для заработка Перейти на wikidengi.ru/kriptovalyuty/kak-zarabotat-na-kriptovalyute-pri-pomoshhi-investirovaniya.html