Тинькоф заблокировал карту на 2 дня, на каком основании?

Чулпан К.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

У меня дебетовая карта, я положила туда деньги. Хотела совершить покупку, они мне ее заблокировали. Перезвонили, все данные проверили и заблокировали на 2 дня. На каком основании они так делают, если я подтвердила все свои данные и ккодовые слова?

Комментировать ответ…
Читайте также

Тинькофф ворует данные и сам открывает кредитные карты?

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о...

День добрый. Вам правильно пишет представитель Тинькофф - свяжитесь с ними. Если карту вы не получали, а она активна то у вас есть долг. Долг и просрочка - это испорченная кредитная история.

Если карту открыли без вас, то тут пахнет мошенничеством. Лучше обратиться в полицию

Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать кредитку тинькофф бесплатной?

Чтобы сделать кредитку Тинькофф бесплатной, нужно просто закрыть долг, оплатить проценты, сжечь карту и перекреститься, что я и сделал. Самый жадный банк, за проценты удавиться. Из мин. платежа закрывается только 30% основного долга, остальное проценты, обслуживание, зарплата сотрудников. Закрытие долга превращается в бесконечную сказку про Белого бычка.
Сбербанк увеличил лимит по карте. Я им перекрыл долг Тинькофф банку. Теперь сплю спокойно. А Сбер не выкручивают руки.

8 июля  · 69,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему так много людей пользуются услугами банка Тинькофф? Это разве не зашкварный банк?

Многие люди сначала хапают кредит, где быстрее дадут, а потом- плачут, да поздно! Поэтому и " так много". У меня лично была зарплатная карта в Тинькофф банке полтора года - остался крайне недоволен ! Не рекомендовал бы друзьям!

17 ноября  · 2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если я не активировал и не пользовался картой тинькоф, что мне будет?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Ничего не будет. Даже если ее активировать (без доп. услуг) и не пользоваться, ничего не будет.

Но лучше позвонить в банк и сказать "я хочу закрыть договор".

Зачем тогда брали карту, если не собираетесь пользоваться?

26 марта  · 7,0 K

Нужна зарплатная карта, карты каких банков редко или вообще не блокируют приставы?

Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.

Здравствуйте, отвечая на ваш вопрос можно сказать, что судебные приставы заключили соглашение об электронном документообороте со всеми банками, ведущими свою деятельность на территории РФ. Поэтому сейчас любая банковская организация обязуется предоставлять судебным исполнителям всю интересующую их информацию, касающуюся наличия открытых счетов у должника в данном банке.

В вашем случае можно порекомендовать открывать расчетный счет и заводить зарплатную карту в маленьком негосударственном коммерческом банке. В этом возможная блокировка счета и соответственно карты сведется к минимуму, так как приставы ищут данные по счетам вручную и в первую очередь по крупным государственным банкам.

2 июля 2019  · 30,9 K
Прочитать ещё 3 ответа