Кто-то встретился с проблемой оплаты в Тильде?

Чиканаков В.
  · 362

я сегодня оплатил месячную плату з сайт тильда а в ответ мне пишу что я не что не оплатил

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

обращайтесь в тех поддержку, вместе с квитанциями и чеками, думаю разработчики пойдут на встречу, а вообще бред ставить ограничение на ответ, когда ответ может быть одним словом, ответы майл топчик

6 октября 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой конструктор для сайта лучше — Тильда или Wix?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Если выбирать между двумя этими вариантами, то я бы посоветовал Tilda. Начать с ними работу все-таки немного проще и можно остаться полностью в рамках бесплатного тарифа.

А если вы все-таки ищете альтернативы, то вот здесь я собрал 10 визуальных конструкторов сайтов.

4 февраля  · 8,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какое универсальное первое сообщение в Тиндере вы используете?

Графический дизайнер

Никогда не любила, когда при знакомстве спрашивают "привет/как дела/чем занимаешься/расскажи о себе. Это такие уже заезженные клише, что прямо тошнит. Самое милое и интересное, на мой взгляд, это когда тебя сразу погружают в жизнь, например как то в тиндере мне написали "привет! Я чищу лук и плачу, может знаешь какой-то лайфхак?". После такого, разговор очень легко завязывается и ты уже не чувствуешь напряжения первого знакомства, а обсуждаешь лук, готовку, какие-то рецепты, кто какую кухню любит и куда можно сходить перекусить вместе

5 февраля 2017  · 4,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Есть задача – создать интернет-магазин. Рассматриваю Tilda. Поделитесь мнением.

Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · siteintop.spb.ru

Tilda разрабатывался как конструктор для простых сайтов - в первую очередь лендинги, с простым стартом для новичков - собрать можно практически с нулевой базой.

Далее Тильда развивалась и усложнялась. Можно вставлять и свои блоки, огромные возможности по дизайну, достаточно большой встроенный функционал. Сейчас уже на нем делают не только лендинги, но и сайты услуг, и даже ИМ.

Но на наш взгляд, Тильда можно выбирать только с очень ограниченным бюджетом на старте, для тестирования гипотез, для небольших магазинов. Я бы даже сузил, что когда денег нет на подрядчика, то можно выбрать Тильду как конструктор, где вы что-то сможете собрать сами. И запуститься.

Если же у вас более серьезные планы и есть какой-то бюджет, то лучше выбирать хорошую CMS, например, из платных CS Cart, Bitrix (хотя его мы не очень любим), либо бесплатные WP или ModX.

У платных CMS есть тоже вариант коробочный, когда вы покупаете сразу готовый продукт, который остается только наполнить. Но зато вы всегда сможете доработать его так, как захочется. И если проект полетит, то развивать и продвигать такой сайт проще и выгоднее.

19 мая  · 3,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что такое тильда для создания сайтов?

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · digitalriff.ru

Это один из самых крутых конструктов сайтов, которые мы вообще когда-либо видели. Позволяет в считанные часы создать и запустить лендинговый сайт под контекстную рекламу. Годится из него делать и многостраничник под средние не перегруженные тематики, где его легко SEO-шить.

25 мая  · 5,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как Павел Дуров зарабатывает на Telegram?

Сливает за большие деньги персональную информацию, которую пользователи сами добровольно размещают. Так работают все подобные «бесплатные» сервисы.

19 августа  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа