У вас недостаточно дальнейших средств для использования мобильного интернета.По условием Автоопределения стоимость 200мб составляет 30 рубле

Dima-Xxx Klayds
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Aequĭtas sequĭtur legem
Вам нужно уточнить информацию по Вашему тарифу. Это можно сделать в личном кабинете абонента Мегафон, по телефону горячей линии Мегафона. Если в тариф входит пакет интернет-трафика - обращайтесь в техподдержку Мегафона за разъяснениями ситуации. Так же в личном кабинете абонента Мегафон можно посмотреть все подключенные на данный момент услуги и... Читать далее
26 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

За какую минимальную сумму вы бы отдались?

Студент-историк, киноман и толстовед

Честное слово, это уже даже не смешно. Вчера же был вопрос про 100 миллионов долларов

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Давайте каждый день по этому поводу вопрос оставлять, чуть видоизменяя формулировку - много просмотров каждый такой вопрос набирать будет, это уж точно!

Вероятно, мой ответ покроется минусами, но неужели именно эти вопросы будоражат общественные умы? Почему вопросы про Хайдаггера и Толстого, умные тексты про экономику и политику едва пробиваются в топ, где первое место уверенно держат за собой вопросы про продажный секс и секс с родственниками? Я не хочу показаться каким-то диким моралистом, принимаю, что это действительно может показаться занятным и, более того, стать вызовом на массовый диалог о необходимости смены парадигм и отказе от устоявшихся стереотипах, но, думаю, всему должна быть мера...

Прочитать ещё 8 ответов

Откуда взялась практика назначать цены вроде 24 рубля 99 копеек и 499 рублей вместо 25 или 500 рублей?

Системный администратор, блогер

Кроме прочего, это борьба с воровством.

До появления и массового распространения кредитных карт магазины с помощью заниженной цены страховались от кражи со стороны продавцов. Если вы даете продавцу за товар 100 рублей одной бумажкой, он может их просто прикарманить. Если же вы даете 100 рублей и хотите получить рубль сдачи, то ему придется открыть кассу и убрать деньги. Несколько десятилетий назад это помогало бороться с воровством.

19 июня 2015  · 14,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

помогите, ответьте на такой вопрос: остался ли тариф "беспредельно чёрный" безлимитный на ТЕЛЕ2 у тех пользователей которые его подключили до изменения на 50гб?

У меня сейчас тариф изменился и в ЛК отображается не безлимитный интернет, а 50 гигов в месяц. Звонил в тех. поддержку- там сказали, что они могут изменить условия тарифа исходя из договора который был подписан. Т.е они имеют право в одностороннем порядке изменить условия предоставления услуг.

8 февраля 2018  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему маркетологи во многих сетях вместо 100 рублей пишут-99,неужели разница в пару рублей существенно повышает продажи товара?

Пользователь данного сайта

Первоначально эта уловка придумана в США, но связана она была с налогами. Если на товар цена - $99, то один налог, а если $100 - то больше. Подробности не изучал - мне это не нужно.

Но срабатывает эта хитрость и в маркетинге, как уже написали, это да. С удивлением вижу, что не все сразу на ходу округляют 2990 до 3000. Почему так - для меня загадка!

14 июля 2018  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как прожить неделю на десять рублей? (одной монеткой, рубль в данном контексте-это не пафосное название тысячи)

Если исключить коммунальные услуги, а рассчитывать только на еду, то очень просто -не кушайте, можно даже не пить(сухое голодание) это не стеб и не шутка, многие практикуют лечебное голодание до 3х недель, только проводить его надо с умом: вход и выход. А десятку можете отдать нуждающимся!

2 июня 2016  · 9,4 K
Прочитать ещё 3 ответа