Учитель 1956 г.р.ушла на пенсию в 2018 году, льготную получала с 2004 года, какую пенсию буду получатьс 1.09.2018г.? пенсия была 15200р.

елена н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда мне уходить на пенсию по новой пенсионной реформе , предложенной Путиным ?Мой год рождения 1965 !

У нас руководство самое худшее по отношению к низшим слоям населения.Самое главное чтобы они были в "шоколаде",только на том свете все равны.

28 июня 2019  · 8,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как рассчитать пенсию по старости женщине 1958 года рождения?

Человек широкого круга интересов. Сосиске в тарелке предпочитаю алмазы в небе.

Добрый день! Пенсия рассчитывается с учетом трудового стажа до 2002 года и страхового стажа с 2002 года. Отправили повторный запрос - это правильно, но раз сразу не дали, значит, им эти сведения не передавали - скорее всего. Доказать факт нахождения в отпусках можно свидетельскими показаниями, можно письменные, нотариально заверенные. А вот какие выплаты у вас были, свидетели не скажут.

На размер пенсии влияет также стоимость пенсионного балла. По умолчанию она рассчитывается на основании 2000-2001 гг. Если у вас есть период непрерывного пятилетнего стажа с подтвержденной более высокой зарплатой, по вашему заявлению стоимость балла обязаны пересчитать.

6 января 2019  · 35,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда выйдет на пенсию человек 1966 года рождения?

Понятно ,что попали под переходный период.Только они что не люди как все пенсионеры? А тем у кого нет возможности выйти досрочно? надо на шею сесть и ноги свесить что ли .Закон этот надо отменить или пересмотреть,в нашей богатейшей стране,это просто позорище,..бумеранг ни кто не отменял.

20 августа  · 2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда я смогу выйти на пенсию? Год рождения - 1966, имею троих совершеннолетних детей.

В России повысили пенсионный возраст. Теперь мужчины должны работать до 65 лет, а женщины до 60 лет. Сейчас вам 53. И, если вы не работали на вредном производстве или в армии и МВД, то уходить на пенсию вам не раньше, чем в 60 лет (так как вы женщина). То есть через 7 лет, в 2026 году.

Прочитать ещё 3 ответа