В каких числах выплачивают пособие на питание в Киришском районе?

Анонимный вопрос
  · 595
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы...

В декабре прошлого года выплачивали 7-10 числа, а так – смотрите по графику, его можно найти на сайте Центра соц.защиты населения по Ленинградской области. По январю там пока ничего вообще нет, наверное, график опубликуют позже, когда все сотрудники выйдут с длинных выходных.

Комментировать ответ…
Читайте также

Статус заявления на пособие для детей от 3 до 7 лет - услуга оказана. Когда поступят деньги на мой счет?

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · youtube.com/channel/UC0f8t5JKZ72XvjKlCh4jU8g

Поступления денежных средств зависит от банка обычно перечисляют в течении трёх рабочих дней. Статус заявления услуга оказана может означать как положительный так и отрицательный ответ по заявлению. Если денежные средства не придут обратитесь в отделение соцзащиты для уточнения. Посмотрите видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем

5 августа  · 6,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какого числа приходят детские пособия до 1.5 в иваново?

Детские пособия в Иваново выплачивают в первой половине месяца, примерно 10-12 числа. Но если выплата не была произведена до 26 числа текущего месяца, то можно узнать о выплате в Управлении соцзащиты населения по городу Иваново.

9 марта 2019  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Чем питаются россияне? Что из списка потребительской корзины вы едите?

Преподаватель биологических дисциплин, физиолог

Я вот как раз из тех, кто живёт на установленный гос-вом минимум, а точнее выживает. С учётом того, что основная часть денег уходит на оплату жилья, то на еду остаётся где-то 3 тыс. рублей/месяц, а не 5, 240. Поэтому ем всякую полову, что подешевле и жду карьерного роста и адекватной зарплаты.

Что лично я ем из такого сверхбогатого списка? 

Молочку - редко, т.к. она довольно дорогая, и качество её весьма среднее. Я не видел качественных молочных продуктов дешевле 100 рублей/упаковку (или кг). Да и продукт это явно не первой необходимости, как я считаю. 

Хлеб и картофель - периодически, по желанию. Рыбу - очень редко, тут много факторов. Например, в перерасчёте на чистое мясо рыба стоит дороже куриного филе, а хорошую рыбу не так просто найти, чаще всего она должна быть живая. Мороженное филе обычной рыбы для рабоче-крестьянского народа весьма паршивое на вкус. Я пробовал. Предпочитаю платить за "чистое" мясо нормальное на вкус, поэтому беру часто куриное филе или куриный фарш. Периодически нахожу дешёвые субпродукты, например, вот недавно купил 1 кг сердец (говяжьих вроде как) за 110 рублей, при том что жира там минимум, почти чистое мясо.

Овощи и фрукты - жутко дорогие, особенно в моём городе. Такое впечатление, что их из Антарктиды доставляют, судя по цене. Зимой большинство овощей и фруктов стоит на уровне курицы или даже говядины. Поэтому из овощей только дешёвые беру - лук, морковь, капуста.

Яйца, крупы и макароны - часто. Они дешёвые и питательные. Регулярно сахар и растительное масло. Бобовые - крайне редко. Разве что в виде консервированной отварной фасоли и красной чечевицы. Вообще бобовые довольно тяжёлый продукт для пищеварения, стоит не дёшево, ещё и возиться с готовкой.

Недостаток витаминов и минералов восполняю "Компливитом" и "Аспаркамом". Это дешевле, чем пытаться получить аналогичное кол-во электролитов с едой)))

29 июля 2018  · 14,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему задерживают выплату детского пособия?

Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.

Этот вопрос Вам нужно задать тому, кто выплачивает Вам пособие: работодателю либо отделу социальной защиты. Возможно, отсутствие денежных средств, причину объяснит только организация, выплачивающая детское пособие.

24 января 2019  · 16,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Будут ли учитываться единоразовые выплаты по 10 тысяч рублей на детей из-за коронавируса в июне и июле в доход семьи?

Если вопрос ещё актуален,то нет,данное пособие учитываться не будет при начислении других мер соцподдержки. Основание: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_349618/

30 июля  · 2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа