В каком документе указано, что на очистку лесосеки дается 15 дней после вынесенного предписания?

Гос. К.
  · 121
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Сроки выполнения предписаний не предусмотрены в каком-либо документе. Они могут быть выставлены в различных организациях и при различных условиях на разные сроки. Так что единого документа на сей счет нет, разве что какие-либо внутренние распоряжения.

15 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой максимальный срок проведения административного расследования?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Административное расследование должно быть проведено в срок не превышающий один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

Но есть некоторые исключения, смотри в этой статье:

http://lawyers-law.ru/2017/05/20/administrativnoe-rassledovanie/

15 мая 2018  · 5,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие действия должен совершить суд, если будет установлено нарушение правил подсудности на стадии возбуждения дела?

Юрист по гражданским делам, автор статей, блогер, руководитель контент-направления...  · lawyerlife.ru

Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 33 Гражданского процессуального кодекса РФ. Если судом при рассмотрении дела выявится, что его приняли к производству с нарушением правил подсудности, то он должен передать дело на рассмотрение другого суда.

Об этом суд выносит определение и по истечении срока на его обжалование (15 дней) направляет материалы дела в другой суд.

14 января 2019  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие документы нужно предоставить для получения разрешения на вырубку зеленых насаждений?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Если речь идет про лес, то нужен порубочный билет. Для оформления требуется: заявление, план местности,
описание насаждений, договор с деревоудаляющей компанией.

Прочитать ещё 1 ответ

Является ли правомерным требование Роспотребнадзора на обязательный ПЦР-тест на ковид в течение 3-х суток при возвращении из-за границы?

сегодня, ссылаясь на данную статью я звонила на горячую линию губернатора Московской области, в Роспотребнадзор, в поликлинику, в Министерство здравоохранения.

В поликлинике талонов нет, сказали идти сдавать в платную клинику.

В Роспотребнадзор - все вопросы к Министерству здравоохранения. Они же в свою очередь сказали, что раз уж граждане выезжают за границу, то полис ОМС не будет покрывать ПЦР тесты, нужно сдавать за свой счёт и тест сдать бесплатно можно только в Москве.

поэтому информация по ссылке не выглядит актуальной или не соответствующей действительности.

Прочитать ещё 1 ответ

Сколько времени не может превышать срок исполнения предписания об устранении выявленного нарушения?

Aequĭtas sequĭtur legem

Сроки не указаны в законодательстве. Каждая контролирующая структура в своем предписании обычно указывает срок, до которого должны быть устранены нарушения. Если такого срока не указано, нужно руководствоваться принципом разумности и потратить столько времени, сколько в норме нужно для устранения нарушения.