В какую службу судебных приставов направлять исполнительный лист адрес должника санкт-петербург, проспект средний в.о. дом 4 литер а?

Отдел П.
  · 923
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Вам нужно подать заявление и исполнительный документ в Василеостровский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу

Комментировать ответ…
Читайте также

Арестовали счета через суд. Как можно снять арест со счетов, если у приставов он не числится?

Консультирую бесплатно. Пишите uslugapravo@yandex.ru

Всем привет! Это значит взыскатель напрямую подал исполнительные судебные документы в банк. Что бы понимть точно, необходимо обратиться в банк, чтобы дали справку по аресту счета. В ней будет указан какой именно судебный исполнительный документ подан. Тогда будет понятно, что можно сделать дальше. Например, если это судебный приказ, который вступил в силу, то при определенных обстоятельствах его можнно отменить. Всем добра!

6 июля  · 11,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Судебные приставы приостановят взыскание долгов на время самоизоляции?

Бесплатно не консультирую. Обратиться за помощью - тел/WhatsApp +7(926) 777-37-04. Кратко...  · advokatysvami.ru/advokat-komissarov-sergej-grigorevich

Здравствуйте!

Планируется приостановление взысканий на срок до 6 месяцев.

Несколько дней назад состоялся Международный юридический форум.

На нём выступил Главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов, который рассказал, что служба судебных приставов совместно с Министерством юстиции РФ обсуждают вопрос по неприменению мер принудительного исполнения в отношении граждан, ИП и субъектов МСП на срок 6 месяцев.

Дополнительно он пояснил, что прорабатывается возможность приостановления до конца текущего года действий по аресту имущества должников и его изъятию.

Удачи! Берегите себя!

17 апреля  · 125,2 K
Прочитать ещё 22 ответа

На карте действует взыскание или арест! Но у приставов нет никаких данных, на сайтах госуслуг и ФССП тоже ничего? Где искать корни?

Mdc Law1,1K
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · mdc-law.ru

Добрый день!

Вы можете запросить информацию у банка в связи, с чем и на каком основании на ваш счет наложены ограничения, а также рекомендую попросить копию документа, на основании которого были наложены данные ограничения.

19 мая  · 50,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Может ли коллекторское агенство направить в банк судебный приказ о взыскании долга напрямую, минуя судебных приставов?

Кредитные споры. Бесплатная консультация. Пишите uslugapravospb@yandex.ru

Здравствуйте! Судебный приказ имеет силу исполнительного документа. Взыскатель имеет право направить судебный приказ напрямую, без участия пристава в банк, где у должника имеется счет в банке. В таком случае банк будет обязан списывать деньги в пользу взыскателя, как исполнение по судебному приказу.

15 июля  · 20,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

По решению суда арестовали счет, но приставы удерживают и так 50%. Что делать? Подробности ниже

у меня пенсия 9300, а в Адыгеи (где я счастливо проживаю) минимальный прожиточный уровень 9350, но у меня начали снимать 50%. Я показал, что существует ст. 446 часть 7 (редакция от 31.07.2020 г.), где четко написано Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении

пока они приняли постановление уменьшить процент удержания с пенсии должника с 50% до 20%.

но меня это не устраивает, и я им прозрачно намекнул, что намеренно нарушают царский указ, что им очень не понравилось так это судебная перспектива.

А вообще, (друзья по несчастию) не долго думая, сразу подавайте на банкротство. Пенсионерам в этот же день прекратят исполнительное производство. Банкротство чем плохо-- нельзя кредиты будет брать. Заявление на банкротство, можно подать в МФЦ. Просто написать заявление и все Ваши проблемы исчезнут

1 октября  · 13,0 K
Прочитать ещё 2 ответа