Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во что выгодно вложить сейчас деньги?

ДеньгиИнвестиции
Анонимный вопрос
  · 14,7 K
Инвестор, создатель канала Долгосрочные инвестиции  · 26 сент 2018  · tele.click/ltrinvestment

Ответ на данный вопрос зависит от ваших целей, а также от навыков и умений. Пассивные инвестиции в депозиты и облигации могут принести вам до 10% годовых в рублях. Активные инвестиции в акции российских компаний могут принести свыше 20% годовых, но для этого надо разбираться в теме.
Чтобы начать разбираться и получить советы по вложениям предлагаю вам подписаться на канал эксперта, а также прочитать необходимую литературу и получить практические навыки.

Согласна, но часть денег необходимо вкладывать в....... Здоровье! Да-да! Не забывайте, такие вложения свидетельству... Читать дальше

Начальник решил инвестировать в «ВЕЛЕС Капитал», так как его коллега уже более пяти лет инвестируют в эту компанию и отзывается весьма лестно. К тому же, сама компания на рынке давно, имеет хорошую репутацию среди бизнесменов. Кратко: в стратегию «Голубые фишки+» было вложено 4,5 миллиона рублей, срок инвестирования достаточно короткий, но при этом доходность высокая от 14% до 30% в год. Вторым инвестиционным продуктом стала «Структурная облигация на «защитные» акции», в которую вложено более шести миллионов. Доходность тоже намного выше, чем в банках. Сейчас начальник поручил обсудить следующее вложение в инвестиционную компанию «ВЕЛЕС Капитал».

Практикующий инвестор. Пишу про инвестиции в VK, а также telegram и youtube канале...  · 12 сент 2018  ·
pasinvestor

Для вас будет выгодно то, что безопасно.
Посмотрите на облигации надежых российских компаний, приносящие доходность выше банковских вкладов. Также почитайте про ИИС.

Первый
Я ищу участки земли под автомойки и строю и эксплуатирую мойки самообслуживания в Москве...  · 8 апр 2020

Вложить никогда не поздно в собственное образования. Новые знания и новую профессию. Вкладывая в себя, вам не прийдется сомневаться в себе как бизнес партнере точно. Чем бы вы хотели заняться если бы у вас был к примеру 1 млн долларов? Что вас по настоящему увлекает?

Инвестиции в новостройки с обеспечением квартирой. www.investel.ru  · 20 февр 2020
Сегодня актуальными и надежными сферами для инвестирования по-прежнему остается недвижимость, банк и фондовый рынок. Депозит в банке – пример консервативного способа инвестирования. В этом случае вы не потеряете сбережения, но и не приумножите их, поэтому о выгодном капиталовложении говорить не приходится. Инструменты фондового рынка рискованны, надо иметь... Читать далее

В долгосрочные проэкты,связанные с вашей реальной жизнью:1. в здоровье(полечить зубы,улучшить их внешний вид-на это целый капитал

нужен, провести обязательные обследования состояния здоровья-в СМ-клиник на это нужно не менее 50 000руб.),сделать ремонт квартиры,модернизировать техническое оснащение своего жилья, поменять устаревшую одежду,и,наконец,съездить на Байкал.