Возможно ли расплатиться картой халва контактным способом?

василий
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как самостоятельно активировать карту Халва?

IT, Web, игры и масса других интересов

Карта Халва от Совкомбанка не требует специальной активации и каких-либо действий от пользователя. Никаких звонков, СМС, писем и т.д. Активация происходит автоматически сразу после совершения первой покупки. Однако, это нужно сделать в течение 30 дней после оформления карты.

24 января 2019  · 12,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно снять наличные с карты Халва и какие условия?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Собственные средства можно снимать с карты Халва без комиссии в банкоматах любых банков РФ, любые суммы (лимит до 100 000 руб. за отчётный период).

Если вас интересует снятие заемных средств, тут будет комиссия. 2,9% + 290 руб., причем не более 30000 рублей за одну операцию. Зато на снятые наличные есть 3 месяца рассрочки (без процентов).

https://nakopi-deneg.ru/wp-content/uploads/2018/10/nalichka-640x83.png
23 декабря 2019  · 51,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая карта рассрочки лучше Халва или Совесть?

Однозначно карта совесть выгоднее, если вы не так часто пользуетесь картой! Я пользовался 3 года совестью и ни разу не пожалел, а сейчас она стала халвой и это такой бред просто... Смысл мне этих 200тыс партнёров если раньше я покупал технику в мвидео на 10 месяцев за 800руб и на 6 мес бесплатно, а сейчас в халве 3 мес бесплатно и за 6 мес я должен платить им 2000руб? Нет тех партнёров которые были у совести, да и вообще у халвы все партнёры маленькие рассрочки, теперь думаю и вовсе закрыть карту... Для меня это не выгодно стало, уж лучше пользоваться 100дней альфа банка и выходит Намного выгоднее чем халва!

13 июля  · 9,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как расплачиваться телефоном в магазине халва?

Приложение «Халва» поможет вам легко сориентироваться и найти ваши любимые торговые центры и магазины, в которых вы сможете совершать покупки в рассрочку по карте Халва.
«Карта рассрочки №1 «Халва» — это принципиально новый подход к совершению покупок. Теперь вы можете приобретать любые товары в магазинах-партнерах, оплачивая их не целиком, а равными частями. Всё, что вам надо сделать это выбрать то, что вам действительно необходимо, и совершить оплату по «Карте рассрочки №1 «Халва».
С «Картой рассрочки №1 «Халва» Вы можете приобретать одежду, обувь, парфюмерию, косметику, девайсы, мебель, бытовую технику и многое другое в широкой сети магазинов-партнеров представленных в приложении.

При первом запуске необходимо зарегистрировать приложение — ввести номер телефона на которые заведена карточка и подтвердить номер телефона вводом смс кода. После этого появится возможность просматривать баланс карты «Халва», транзакции, график гашения и расчетную выписку.

Если я сниму 60 тысяч с карты халва то я должен сразу 60тысяч положить или можно почучуть ?

Информационный портал о российских банках.  · bankifin.ru

Здравствуйте, Алексей.

Карта Халва - это карта рассрочки от Совкомбанка.

По карте вы можете выбрать срок до 18 месяцев на вашу покупку.

Допустим, Вы покупаете кофеварку за 12000 рублей, выбираете рассрочку по карте Халва на год, в месяц вы можете платить по 1000 рублей.

То есть, можно платить по чуть-чуть, на тех условиях, которые Вам удобны.

18 марта  · 12,8 K