За какой период времени может быть произведена индексация денежных сумм по ст.208 гпк рф?

Николай Цыбенко
  · 2,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Гражданский Кодекс Российской Федерации в статье 208 нормативно установлено общее правило, согласно которому по заявлению взыскателя или должника, суд, рассмотревший дело, может провести индексацию взысканных судом денежных средств на день исполнения решения суда. Закон Данная норма выступает процессуальной гарантией защиты имущественных интересов... Читать далее
13 мая 2019  · 2,8 K
Комментировать ответ…