За сколько можно продать настой женьшеня?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K

У меня есть 20 летний настой женьшеня объемом 0.5 литра. Я слышал что с годами его можно продать за не плохие деньги. Правда ли это и за сколько можно продать?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.
20 летний я не видел в продаже никогда, его и не встретишь почти нигде. Это большая редкость. Да еще и сразу 0,5 литра. Самый дорогой женьшень я видел 10 летний - продавали за 4500 рублей, но там маленький флакончик был. Так что если правильно хранили, лучше продавать грамм по 50 за 5000 рублей. Я бы поступил именно так. А иначе покупателей не... Читать далее
Ценность женьшеня определяется его видом, наиболее ценный - это Panax Ginseng C.A.Meyer, и возрастом женьшеня... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Где купить возбудитель для мужчин?

Обычно такие товары продаются в аптеке или секс-шопе. Но помните, что это все-таки препараты или стимуляторы. Стоит проконсультироваться с врачом перед применением.

25 октября 2018  · 31,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Препарат Левитра может помочь мужчине после 60?

Аптека Дапоксетина, Сиалиса, Левитры и Виагры в Москве.   · mrgeneric.ru
Отвечает
Максим Г.

Да, Левитра поможет мужчине после 60. Но делайте акцент на минимальную дозировку. Возможно, что лучше начинать прием вообще с 5 мг Варденафила . То есть берете таблетку 10 мг и делите на несколько частей

18 мая  · 75,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие таблетки без рецепта можно купить в аптеке для повышения настроения?

Студент СГМУ, продавец-кассир

Прозак, может быть, без рецепта и продают, но препарат это все-таки рецептурный.

17 мая 2016  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Продаётся ли тадалафил и его аналоги без рецепта врача?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...

Не знаю как у вас, а у нас - свободно. По вечерам кроме любителей бояры в аптеках постоянными посетителями являются страдальцы-любовники: обычно пьяненькие, и покупающие "тройной джентльменский набор": пачку презервативов на 3 штуки, интимную смазку, и дешевый дженерик виагры.

Прочитать ещё 2 ответа

Сколько примерно стоит почка?

На данный момент цена одной почки составляет 200000$ это в рублях 15 293 340 рублей ну принципе нормальная цена очень дорогая это за одну почку , а не за две .

25 октября  · 12,0 K
Прочитать ещё 6 ответов