Заказали с английского каталога това но не прочли о том что там поддержанные вещи как вернуть?

Евгений Г.
  · 141
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Возврат оформляется по правилам, указанным на сайте каталога. Изучите их и свяжитесь с администрацией ресурса. Обьясните проблему. Решить вопрос в прововом поле, если компания базируется в Великобритании, будет сложно и накладно, лучше договориться - у вас есть право на возврат товара.

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли вернуть вещь без бирки, но с чеком?

Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · kotjurist.com

Можно, если вы возвращаете вещь по причине дефекта. В таком случае вещь даже может быть в употреблении и без оригинальной упаковки. Если же вы хотите вернуть вещь в первые 14 дней потому, что она не подошла, тогда магазин может отказать в возврате или обмене вещи, у которой нет фабричных ярлыков и не сохранен товарный вид.

22 июля 2018  · 30,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как доказать алиэкспресс что товар не пришел? просят доказательство

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Вы не должны ничего доказывать.

Есть номер для отслеживание - он покажет, что вы ничего не получили. А если продавец не дал вам номер, это уже его проблемы, в этом случае деньги возвращают без вопросов.

3 октября 2018  · 24,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как открыть спор на алиэкспресс если товар не пришел?

IT, Web, игры и масса других интересов

Чтобы открыть спор на Алиэкспресс, нужно войти в свой аккаунт и перейти в раздел Мои заказы. Там, напротив каждого заказа можно увидеть ссылку Открыть спор. Там можно подробно описать свою претензию или проблему, приложить фото, и отправить эту информацию продавцу.

25 января 2019  · 56,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

13.01.20 через интернет-магазин было приобретено 2 комплекта пост.белья, пришел товар не той расцветки, качество ужас, как вернуть деньги?

Отвечает
Андрей

Обращайтесь письменно в магазин. В течение 14 дней вы можете вернуть товар без объяснения причин. Если сохранён товарный вид. Иначе придётся доказывать, что товар пришёл к вам уже испорченый.

3 марта  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему некоторые люди продают вещи на eBay так дёшево (2000 рублей за технику, которая стоит 14000)?

14 назад когда я перехал в США и думал как заработать, я случайно познакомился с индусом который торговал подержанной электроникой, эту электронику он покупал в Сакраменто у компании которая скупала возвращенный товар в торговой сети Соstсо.

Эта компания покупала полеты (деревянные поддоны на которые были уложены возвращенные в магазин товары)у Соstcо очень дешево процентов 20 от стоимости товара и среди массы хлама можно было найти отличную электронику которая была практически новой даже попадались товары запечатанные в коробки я думаю они были возвращены в коско потому что были получены в подарок от друзей но т к они уже владели аналогичным товаром и им они были не нужны то всеэто относилось в магазин и так все это оказывалось в компаниипо покупке возврата за небольшие деньги Costco не имеет право выставлять на продажу возвращенный товар.

Я покупал у этого индуса в основном электронику и открыв магазин не еBay торговал ее там с большим дискаунтом, доходящим до 50 процентов от основной цены.

Вот так и получаеться что вы видите электронику в половину стоимости.

4 июля 2017  · 6,5 K
Прочитать ещё 2 ответа