Закончился срок вклада можно ли получить деньги в другом городе?

Андрей Н.
  · 1,4 K
Aequĭtas sequĭtur legem

На данный момент денежные средства можно вывести как через кассу филиала банка в другом городе, так и воспользовавшись банковским сайтом онлайн, через личный кабинет

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет, если на мой счет в сбербанке перечислят триллион рублей?

Если на карточку пришёл триллион надо - 1) Собрать всю наличку которая у тебя есть. 2) Продать быстро бизнес, за наличку и быстро бежать из страны. Безналичные деньги , на счетах в банках, ты уже не спасёшь, их растасуют по карманам ,вместе с триллионом, наехавшие на тебя комиссии и чиновники. Знай - это наезд, на это нет управы. Беги пока не посадили.

3 сентября  · 79,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как получить компенсации от Сбербанка по вкладам до 1991 года?

Автор канала Яндекс.Дзен «Я работаю в банкомате» zen.yandex.ru/bankomat

Компенсация выплачивается по вкладам, открытым до 20 июня 1991 г. и закрытым после 31 декабря 1991 г.

В зависимости даты рождения вкладчика и даты, когда был закрыт вклад, производится расчёт компесации по вкладу (максимум — в 3-х кратном размере, при условии что дата рождения до 1945 г. включительно, а вклад был закрыт после 1996).

Для того, чтобы получить компенсацию по вкладу нужно обратиться в отделение Сбербанка с паспортом и сберкнижкой. Если сберкнижка потеряна, то её можно восстановить.

Подробнее об этом можно прочитать здесь: https://zen.yandex.ru/media/bankomat/chto-delat-s-sovetskoi-sberknijkoi-5abe0d1ebcf1bce1c578897a

30 июня 2018  · 59,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли делать вклады в банке?

110010010101

Я не эксперт в области финансов, но скажу своё мнение. Если вы миллиардер, у которого доход диверсифицирован - то скорее всего стоит. С ваших вложенных миллионов будет копиться приличная для простых смертных сумма. Для вас же, при ставке хотя бы 5% годовых, эта сумма будет не очень значительна, но все же, пассивный доход на мороженное своим детям. На очень дорогое мороженное.

На мой взгляд куда прибыльнее эти деньги пустить в оборот (например производить что-то). В общем вести свою производственную деятельность. Доход с которой при правильном подходе будет значительно превышать банковские дивиденды.

К тому же банк может обанкротиться, и вы потеряете свои накопления.

Если же вы собираетесь вкладывать не миллионы, а допустим по несколько тысяч рублей в месяц (жертвуя обедами в студенческой столовой), то на мой взгляд это бессмысленно. Доход с таких сумм будет копеечный.

Повторюсь, что это лично моё мнение и я не претендую на Нобелевскую премию по экономике.

31 января 2017  · 15,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

В течении какого времени должны вернуться деньги на карту после отмены покупки?

Что такое SHOW? Мы объединяемся чтобы покупки стали максимально выгодными для Нас с...  · spshow.ru
Отвечает
Сергей А.

При отмене оплаты как правило денежные средства возвращаются сразу автоматически, далее дело остается за платежной системой и срок зачисления денежных средств на счет может составлять до 30-ти дней. Нет причин для беспокойства.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой процент вклада в Сбербанке для пенсионеров?

В Сбербанке есть вклад "пенсионный".

1. минимальная сумма вклада 1 рубль
  2. для открытия понадобится пенсионное удостоверение

Вклады для пенсионеров в Сбербанке в 2020 году - тут описано подробно какие условия открытия и проценты начислений и т.д.

3 мая  · 45,4 K
Прочитать ещё 1 ответ