Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! Как закрыть исполнительное производство?

Исполнительное производствоИсполнительные документы
Анонимный вопрос
  · 101,0 K
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 13 авг 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Самый верный способ, это выплатить долг. Если нет возможности, не активов и доходов, тогда просто ждите. Обычно, в таких ситуациях пристав прекращает исполнительное производство по ст. 46 ФЗ - 229 (не нашел имущество должника). Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, то можно попробовать отменить судебный приказ. При определенных обстоятельствах это можно сделать. Отмена судебного приказа является основанием для прекращения исполнительного производства.

Если ответ полезен и вы хотите, что бы его прочитало как можно больше людей, поставьте лайк.

Пишите, обращайтесь, по кредитным спорам консультирую бесплатно. Перейти на vk.com/sovetkredit
судебный приказ, как может быть вынесен, если дело об административном правонарушении ещё не рассмотрено судом... Читать дальше
Юрист по благим делам  · 28 мая 2020

Здравствуйте! Вариантов для закрытия ИП несколько, они большинству известны. Что бы не писать все , это много. Напишите Вашу ситуацию конкретно. Какой долг (по кредиту я понял?), сумма по ИП, когда возбудили ИП, ИП возбудили по судебному приказу или по решению суда?

ип возбуждено 12,12,12. по судебному приказу вступившему в законную су 10,11,2009. на сумму 1549121 руб. и законен ли приказ.