Был ли митинг 26 марта в Грозном? И как в Чечне обстоят дела с либеральной оппозицией?

ПолитологияПолитикаЧечня
Анонимный вопрос
Музыкант-физик-атомщик  · 31 мар 2017

Митинг был (Хотя все СМИ твердят, что митинг не согласовали, он не удался и т.п.), вышло около 100-150 человек, что для Грозного ОЧЕНЬ много.

Алексей Навальный неоднократно говорил, что оттуда поступает огромное количество сообщений, но штаб там открываться не будет, ибо за безопасность волонтеров никто ручаться не сможет.

Слово "дабы" означает "чтобы", так что...

И лучше не стоит сюда суваться. Это пиздец