Был ли у вас опыт отношений на расстоянии? Расскажите, как сложилась ваша судьба?

Влада Василенко
  · 24,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
14 ответов
Дизайнер, фотограф

Был. Несколько лет занимались перепиской и перезвонами с редкими встречами. Ездили отдыхать вместе, переспали. Потом все не переросло в серьезные отношения (мы были в разных странах, рф и беларусь) и угасло по моей инициативе.

Комментировать ответ…
Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося...
Написал об этом книжку, с продолжением. "Любовь в сетях" . Ничего у нас не получилось, от слова совсем. Она даже приезжала в гости, но... Я так и не понял, что это было... Может быть просто искала, к кому прислониться, такую психологическую поддержку. Она потеряла брата в Донбассе, сама там воевала... Как-то так. Или я дурак, или в чём-то не соответст... Читать далее
Комментировать ответ…
Будущий архитектор, фотограф
Вот уже 6 лет скоро, как мы вместе :)! Все это время на расстоянии 2 тыс. км. По своему опыту могу сказать, что отношения на расстоянии не могут существовать без доверия, научитесь доверять. Хотя если встретите действительно любимого человека, то все само придёт, вам не захочется ходить на лево, и даже мысли не будет о других. Я всегда спокойна... Читать далее
25 июля 2017  · 9,2 K

И вы всё ещё вместе?

Комментировать ответ…
Jack of all trades, master of none
И я поделюсь своей историей:) Практически 4 года назад я отдыхала в Крыму и познакомилась с НИМ. Ну, и совсем неожиданно - "искра, буря, безумие". Последующая оставшаяся неделя отдыха пролетела, как в сказке. И хоть я до одури наивный человек и фантазерка, я понимала, что курортному роману конец - хоть расстояние Киев-Крым не такое уж и значительное... Читать далее
25 июля 2017  · 1,5 K
Комментировать ответ…

Не знаю, считать ли это отношениями на расстоянии, но мы приезжаем друг к другу на несколько дней раз в месяц стабильно, каникулы проводим вместе. Хорошо, учимся в городах на расстоянии 500 км, недолго ехать, а каждая встреча очень радует. Вместе уже почти два года, планирую после учебы переехать к молодому человеку, и будет у нас все хорошо)

17 апреля 2019  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Любуюсь парусниками
" Вы хочите песен? Их есть у меня!" Давно играю в сообществе steam  и знаю несколько историй любви на расстоянии , которые начинались в славной игре про зомби, а закончилась браком и детьми. ( А то других  историй слишком много)  Заметила, что именно девушки переезжают к своим любимым. Расскажу про своих тиммейтов. Питер -Великий Новгород, сейчас их... Читать далее
17 апреля 2019  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в...

Был такой опыт, в первые месяцы было оч круто, мы встречвлись 1 раз в месяц и это было оч романтично и классно, но прошло пол года. Итог: 4 расставания, куча ссор, измены со стороны партнерши и убитая нервная система

22 июля 2017  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Работаю, люблю , любима ! Довольствуюсь малым , что даёт нам Творец. Очень...
Замечательно. Все сбылось, как мечтали. Скоро будем вместе! Жизнь в длинною 7 месяцев на расстоянии 10000 км . Любовь это большой труд ! Были моменты , когда было особенно трудно ,непонимание, ссоры , отключение телефонов . Но я считаю , что мы выдержали благодаря его настойчивости и упорству. Главное это доверие! Вера в светлое будущее. Вера... Читать далее
27 июля 2020  · 2,1 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ
Да, я нахожусь в отношениях уже 7 месяцев . За это время он отслужил в армии 6 месяцев в миротворческой миссии Афганистана . Эти семь месяцев для нас были трудными и сложными ,потому что находился в зоне боевых действий, но зато мы многое узнали про друг друга. Каждый день я его поддерживала добрыми словами , утешала как могла . Но всегда звонил... Читать далее
23 июля 2020  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Да, причем это были повторные отношения. Первые начались в нашем родном городе, там и закончились. Разъехались в разные города на учебу. Потом прошло полгода и я  решил ей написать чисто для того, чтобы извиниться за все пакости, которые натворил (была жуткая депрессия) и снять с себя вину и старые обиды. И вот слово за слово, неожиданно мы начали... Читать далее
16 апреля 2019  · 1,1 K
И ещё есть похожая история у друга. Так же первое время виделись часто, потом на год встречи прервались. После... Читать дальше
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше