Был ли у вас (у ваших знакомых) опыт получения высшего образования в Чехии?

ОбществоОбразование+7
Анна Шеметова
Мой основной заработок на данный момент - это депозиты в проекты. Но общаться я могу...  · 16 окт 2020

Когда приехал в Чехию, то не думал что на долго задержусь. Но в итоге сложилось так, что я прожил чуть больше трех лет в Праге. За это время я получил образование в Бинио и считаю, что время мое зря не прошло. Очень красивый город, остался бы там жить на всегда, но не все получается как нам хочется