Был отчислен, сегодня не поступил куда хотел, здоровье подорвано навсегда. Что вы посоветуете дабы не прикончить себя? (про "не конец жизни" говорить не стоит.)

Никита Опойцев
  · 712
Москва, промышленный альпинист, сказочник

Творчество! Нарисуй то, как тебе паршиво, напиши об этом, спой, станцуй. Если не прёт, вали из города в лес, учи испанский, устройся работать в книжный, отправляйся волонтёрить туда, куда позволяет тебе здоровье, фотографируй людей в макдональдсах, распечатывай, и мути уличные выставки с самозахватом територии в скверах и парках, езжай в Питер спать на крышах (не забудь одеться потеплее). Не парься о деньгах и еде. Жратва придёт, а счастья в деньгах всё равно не найти. Будь мужиком. Соберись, и напиши сказку. Кота подбери себе в конце концов.

Да я как раз таки и художник и которого никуда не берут потому, что я недостаточно хорош.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри

Прими антидепрессанты,позвони в службу доверия.

Если совсем плохо,звони в скорую помощь,диктуй свой адрес.

Это все,что могу тебе посоветовать,без рассказов о том,что ничего еще не кончено.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушки, вы же понимаете, чего парням нужно от вас в первую очередь. Так почему вы им этого не даете? Хотите почувствовать власть?

Знаю много но не глубоко. Делюсь своим мнением. И не претендую на последнюю...

Во-первых причем здесь власть? во-вторых мало ли чего Вы хотите,девушка не обязана Вам это давать,если конечно девушка изначально не давала повода а потом начала динамить,вот тут можно сказать об игре или что-то типо того . И еще,все парни знают,чего хотят девушки,почему Вы ей этого не даёте? Сексом могут играть только те,кто кроме этого самого ничего другого дать не могут и конечно же таким образом она подымает себе самооценку,просто радует своё ЭГО.

20 августа  · 2,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Вы (единственный) узнали, что Земля погибнет через неделю. Никто не уцелеет. Надежды нет. Но есть доказательства. Рассказали бы Вы об этом?

Студент-недокомик

Я бы притворился Иисусом Христом и сказал всем, что Земля будет уничтожена Богом за многовековые разврат и ненависть. Но мир может быть спасён, если они покаются всем миром и попросят прощения. Меня, конечно же, отправили бы в психушку, но когда конец стал бы очевидным, я бы с большим удовольствием сказал: "А я ведь вам говорил!".

Прочитать ещё 6 ответов

Мой отец - либерал по идеологии. Он уехал заграницу и увёз меня ибо "из Рашки надо валить". Вчера избил меня за то, что я сказала, что уеду в Россию. Как мне дожить до 18 лет?

Nikita Kа.17,3K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Предположим, что автор вопроса не тролль, а всерьез. Всякое ведь может быть, и среди либералов есть неадекваты. Автор, если вы живете в Европе, то на ваше счастье там есть ювенальная юстиция, которая может вас защитить. В России вам пришлось бы его зарезать.

23 июня 2019  · 5,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Мой отец уже стар. Близкими никогда не были, психологический барьер между нами и много обид. Что я могу сделать пока ещё не поздно, чтобы остались хорошие воспоминания и я не жалел потом всю жизнь?

Золотое правило взаимоотношений между людьми гласит: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними. Поэтому может быть стоит поставить себя на место отца и представить, чего бы Вы ожидали от своего сына в данной ситуации. И тогда станет понятно, как нужно вести себя.

2 июля 2019  · 295
Прочитать ещё 3 ответа

Читайте также

Панически боюсь армии . Наслушался про то ,что там чуть -ли не каждый второй умирает .А те кто выживает -колеки на всю жизнь . Те кто отслужил ,что скажите?Как там сейчас ? Может советы есть какие?

8 ответов  · Психология

В какой стране разрешена эвтаназия если ты нищий, ничего не умеешь и ничего не хочешь? Почему таких как мы не ликвидируют? Я первой буду в очереди.?

4  · 14 ответов  · Эвтаназия

Что будет после смерти? (Знаю, что ответ и так прост и понятен, однако как вы представляете себе бесконечную пустоту и что вы думаете по этому поводу?)?

1  · 6 ответов  · Смерть

Почему, если люди доведены до крайней бедности и депрессии, Путина просто не свергнут? Значит люди могут терпеть сколь угодно долго?

6  · 34 ответа  · Политика

Как бы вы отнеслись, если ваша девушка или парень были вынуждены пойти работать уборщиком, потому что остались без работы и нужны деньги? Вам было бы стыдно?

14 ответов  · Отношения