Был у психолога.Не помог.Что делать?

МедицинаПсихология
Твой Друг
Спортивный психолог, ЦСКА  · 20 июл 2017

Во-первых, психолог психологу рознь! Попробуйте сходить к другому! И это совершенно не значит, что тот плохой. Может вы просто не подходите друг другу. Должно быть легко при общении. Поищите психолога, который работает в других направлениях психологической коррекции.
Во-вторых, ответьте себе на вопрос, честны ли Вы были с собой и с ним при работе? Очень часто мы боимся увидеть в себе что-то неприятное, странное и стараемся закрыть это от всех, и даже от психолога, к которому обратились. "Раскрывая Карты", мы боимся потерять внутренний привычный баланс. Но как раз за этим кроется настоящая внутренняя работа! Раскройтесь самому себе! Посмотрите из чего Вы состоите! В каждой детали Вас кроется резерв эмоциональных и физических сил! Доверьтесь себе и специалисту! Все обязательно получится!