Были ли случаи уголовного наказания женщин за насилие над мужчинами?

Анонимный вопрос
адвокат, руководитель юридической службы Консорциума женских НПО, соосновательница...  · 10 окт 2019
Да. И таких случаев, на самом деле, немало. Это либо убийство и превышение пределов необходимой обороны, либо причинение тяжкого... Открыть описание