Были ли случаи,когда на аттракционе человека рвало?

Юнона Некрасова
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Ученица одиннадцатого класса. Вечно сонная девочка. Пользователь TheQuestion

Конечно были. И неоднократно. У нас в городе, к примеру, есть аттракцион "Сюрприз". Похож он на большой барабан без крышки. Тебя стоя цепью закрепляют на месте, и барабан сильно раскручивается, наклоняясь на 40 градусов.  Очень часто люди выходят оттуда "зелёные" и быстро бегут в кусты. А бывают и такие, что не сдерживают всё в себе во время поездки. Следите за своим здоровьем

2 сентября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Действительно ли кошки могут без последствий для здоровья прыгать с 9 этажа прямо на асфальт?

Dima larin  ·  39
Школяр

Нет. Они могут выжить и продолжить жить, но у них будут, пусть незначительные, но травмы. Если бы не их возможность оборачиваться во время полёта, смерть была бы неизбежна.

7 октября 2016  ·  3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что происходит с человеческим организмом в момент авиакатастрофы? Почему никто не выживает и отсутствуют останки от человека?

Ищу

Почему же не выживают? В Wiki  даже есть список единственных выживших среди которых Весна Вулович и Лариса Савицкая, которые пережили падение с высот 10 и 5 тыс. метров соответственно (всего в списке 72 человека)
Многое зависит от типа происшествия и огромного количества обстоятельств (падение с эшелона, теракт, столкновение в воздухе или пожар при заходе на посадку).

10 марта 2016  ·  8,2 K

Какие самые страшные несчастные случаи случались на аттракционах?

Наталья Э.  ·  443
Программист

Больше всего несчастных случаев происходит на аттракционах типа "Американские горки". Это сложная конструкция и, как на любой другой сложной конструкции, здесь часто случаются разные поломки. На ютубе можно найти много материалов на эту тему.

8 августа 2016  ·  < 100

Почувствует ли человек, упавший с большой высоты, боль перед тем, как погибнуть от удара о землю?

Олежа А  ·  832
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Если человек влетит головой в землю, то практически ни чего не почувствует так как сразу же потеряет сознание. Это всё равно, что удар по голове получить и отключиться. Если же он погибнет не сразу, то боль будит и весьма сильная.

28 февраля  ·  9,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что будет, если выпить много пива и попрыгать/сходить на аттракционы? Взболтается?

норм пацан

Отвечу, как алкаш и любитель попрыгать Drum'n'Bass. Пошёл я как-то драм-вечеринку, выпил там среднее для себя количество пива, потанцевал минут 15 и пошёл блевать. Потом ещё минут 15 и опять в туалет. Короче, перед сильной встряской пиво не советую, лучше парочку патронов, и ни с чем не мешать.

Прочитать ещё 1 ответ

А были ли динозавры на самом деле?

Пользователь данного сайта

Отчего же нет! Их не придумали - но находили окаменевшие останки. И после этого прикинули, как они могли бы выглядеть.

Я лично (не один я) уверен, что выглядели зверюшки совсем не так, как на картинке. Увы, скорей всего, истина нам никогда не откроется - найдено слишком мало, чтобы сделать достаточные выводы! Сильно больше не найдут - там окаменелость, здесь окаменелость. Там одна кость, здесь две.

12 июля 2018  ·  1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как часто и почему крокодилы нападают на людей?

я боюсь крокодилов

(Меня заставили, простите за несерьёзный ответ и за плохое оформление)

Аллигаторы, крокодилы, кайманы и их родственники убивают сотни людей  ежегодно. Несмотря на то, что большинство нападений случается в Африке и  Азии, эти мощные рептилии водятся и в ряде мест Южной Америки,  Австралии и на юге США. Обычно люди не входят в рацион крокодилов, но,  по сути, они едят все, что им удастся поймать. Кроме того, они отважно  защищают свою собственную территорию, особенно в сезон размножения.

Информации о нападениях не поступает из Китая и Африки, в Китае информационный барьер, а в Африке интернет не везде. А также из маленьких городов, потому что там это норма.

Вот те случаи нападения крокодилов, которые были зафиксированны в городах.

В 2006 году погибла Джими Йоминез, проишло это в мае 2006 года около  Форта Лайдердейла. Она занималась пробежкой и не заметила видимо  подкравшегося кроколибри. Смерть наступила от большого кол-ва укусов и  кровопотери. Её тело обнаружили рабочие строящие мост.

Спустя  несколько дней на озере Джордж погибла молодая девушка. Она занималась  дайвингом. Пропажа на несколько минут в таком занятии является нормой. В  очередной раз она погрузилась в озеро. Появилась она в следующий раз  только в пасти крокодилера.

Опять же во Флориде около  университета погибла 28-летняя студентка. Она предалась грустным мыслям и  пошла гулять до вечера. Видимо долго сидя на мосту она привлекла  крокобизнесмена. Он схватил её за ступню и унёс под воду. Истошный крик  девушки созвал всех прохожих. Они опёрлись  на перилы и смотрели ужасную  картину (квадрат малевича): Крокободибилдер схватил её руки и оторвал  их.
На следующий день общество защиты природы устроили засаду на  крокодила. Они подвесили мёртвого поросёнка на мост. Крокодебил схватил  его, но чёткий выстрел не позволил ему этого сделать.
Вскрыв брюхо в  нём ничего кроме теннисных мячиков и кучи мусора не было обнаружено.  Это был не крокободибилдер, а крокотеннисмен, который играл КРОКЕТКАМИ. То есть крокободибилдер-людоед остался на свободе.

Ну а нападают они, потому что хотят бизнес.

Прочитать ещё 1 ответ

Что чувствует человек, когда тонет?

Анонимный ответ

Однажды я тонула. Классическая история: плыла на надувном шаре, почувствовала холодок по ногам, отпустила шар и пошла ко дну. Сначала я пыталась позвать на помощь. Всплывала на пару секунд, барахталась что есть мочи. За те пару секунд пребывания верхней части на воздухе, успевала крикнуть букву "П"...в тот момент думала о том, что слова помощи в русском языке неоправданно длинные. Ну не успеешь ты крикнуть "помогите" в критической ситуации. На берегу все улыбались, видя как дитя барахтается. В какой-то момент я почувствовала, что сил всплывать больше нет. Я опустилась на дно и почувствовала умиротворение. Солнышко мягко светило сквозь толщу воды. Для меня было удивительным открытием, что дышать под водой так легко. Я даже наслаждалась этим моментом. Потом я услышала свое имя и почувствовала как меня взяли за волосы и потянули к берегу. Я была в километре от спасения,  не знаю сколько мы плыли, я не ощущала времени. Не помню как оказалась на суше. Наверное была без сознания. Весь оставшийся день почему-то вышибло из памяти. Остались лишь яркие ощущения того дня. Прошло 20 лет, когда закрываю глаза, отчетливо представляю ту картину и чувства. Воды не боюсь, спокойно заплываю на глубину. Но есть другая фобия: не могу спать,когда одеяло на шее лежит,  не переношу шарфы и все что сдавливает горло. И если переживаю стресс - появляется чувство, будто тону, от чего задыхаюсь.

13 декабря 2019  ·  5,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Что испытывает человек во время прыжка с парашютом?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Я прыгал 10 лет назад, но воспоминания до сих пор свежи в памяти, поскольку такие яркие эмоции выпадают не на каждый день. Отброшу подготовительный этап с обучением и переодеванием в амуницию.

Наш "кукурузник" набрал нужную высоту. Бац! Сигнал – и мы дружно встали перед открытым люком… Ноги сразу стали ватными. Инструктор кричит: «Первый пошел!», «Второй пошел!»… «Третий пошел!»…. Третьим был я…. ЖИРОНИМО!!!!!!!!!!!!!

АААААА! Я умер? Нет!

Бах! Раскрылся парашют! Глаза наверх – все нормально! «Где этот чертов шнурок?!? Вот он! Есть, запасник не сработает! Руки и шея становятся деревянными, движения даются с большим трудом.. Но чулки со строп нужно стянуть!!!Есть! Лечу! Holy Shit!!!! Ах….еть!!! Ах…еть!!!!» Первое ощущение – что просто висишь в воздухе… Вот кто-то забил гвоздь в облако и повесил тебя на него! 

Красота! Где товарищи? По бокам. У них тоже все хорошо….

Щелк!!! Сработал высотный затвор запасника… Значит лететь мне еще 300 метров….

Вижу под собой автобус желтого цвета! Дорога… Поля… Аккуратные квадраты…

Пора думать, как приземлиться!

Хорошо, что несет навстречу земле – значит не придется поворачивать тело на стропах….

Бах! На земле! Жив?!!? Все на месте? Все на месте!!!

Быстро отцепляю запасник, затем освобождаю тело. Ничего не слышно. Абсолютно! Ни единого звука. Пребывая в некотором шоке, я в темпе складываю купол, сворачиваю стропы… Все это в сумку…. На плечи... И вперед на точку сбора...

Прочитать ещё 8 ответов

Правда ли, что если у человека, попавшего в ДТП, слетели ботинки, то он не выживет?

Системный администратор компании-разработчика ПО

Это не всегда правда. Лет 17 назад мы будучи весьма пьяными ехали к девочке моего друга, выйдя из автобуса начали переходить дорогу, как вдруг моего друга, который шёл чуть впереди сбила машина, один его ботинок улетел метров на 10, а я резко протрезвев начал перебирать в уме варианты фраз, которые я должен буду сказать его маме. Первые пару минут мой друг лежал просто в шоке, а затем поднявшись вернулся на остановку, где решил немного посидеть, я заботливо принес ему улетевший ботинок, а куча народа окружившего нас настаивала, что нам нужно в больницу, что у него болевой шок и он вполне может скоро умереть от внутренних травм или кровоизлияния.

Отдохнув минут 10, мы с ним продолжили путь. В этот день мы больше не пили кажется. Кстати, он до сих пор жив и счастлив :)

10 июля 2015  ·  4,7 K
Прочитать ещё 18 ответов