Были ли случаи массового каннибализма в России?

ОбществоИстория+5
Андрей Д.
Студентка математического факультета МПГУ  · 14 июн 2016

Не знаю, насчёт сознательного каннибализма, но...
Есть такой Владимир Николаев, который в настоящее время отбывает пожизненное в "Чёрном дельфине". Сей субъект во время пьяной драки убил своего собутыльника. Решив избавиться от трупа, Николаев расчленил покойного и интересу ради, да чтоб добро не пропадало, продегустировал оного. По его словам, сначала мясо с бедра трупа он сварил, ему не понравилось. Затем пожарил, ну и пошло-поехало. После трапезы Николаев разделал тело, часть мяса отдал знакомым в обмен на выпивку, а часть - соседу, жена которого и сама поела досыта, и детей накормила.

Каннибализм налицо. Массовый или нет - решать Вам.

А давайте консилиум соберём - порешаем, массовый или не массовый этот единичный случай.