Были ли у вас отношения с иностранцами? Как оно?

Психология+3
Виктор Байдаков
  · 42,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
23 ответа
Анонимный ответ
Встречаюсь 3-й год с австрийцем.  Это человек широкой души, многим он мне напоминает простого русского парня. Очень добрый, отзывчивый, позитивный, оптимист по жизни. Мы оба люди воздушные (по астрологии) и легкие на подъем, поэтому нам вместе очень легко и с первых дней знакомства сложилось впечатление, что мы знакомы очень много лет. Австрийцы... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Уехала в США из Омска 7 лет назад. Веду инстаграм @anzhela.usa где и делюсь...

Да, я 8 лет в отношениях с американцем и 3 года замужем. Мне комфортно в этих отношения, мы партнеры. Я не везу на себе все: муж и деньги зарабатывает и по дому помогает. На шее не сижу, у меня своя работа. Муж практичный, добрый и спокойный. Замужм за русским я была и это небо и земля.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Лингвист. Итальянский, английский. Преподаватель. Экскурсовод.
4 года с итальянцем. Вёл себя больше как капризная девочка, чем как мужчина. Истеричка ещё та. Решать конфликты по-взрослому через рот не умеет. Считает что обидится на меня за то, что я на него обидилась и так просто не прощаю его очевидный косяк - прекрасная стратегия поведенияния. Павлин. Щедрость на показ, скупердяй дома. Красив, ухожен... Читать далее
< 1006 июля
норм пацан
В 10 классе ездил в Польшу по обмену, встречающие устроили нам дискотеку в своей гимназии, там я познакомился с местной девушкой по имени Сильвия. После того вечера она сопровождала меня на всех экскурсиях и походах по магазинам. Забавно, что мы почти не понимали друг друга, но, несмотря на это, нам было вместе хорошо, никогда не упускали возможности... Читать далее
студентка
Почти два года была в отношениях с француженкой (которая почти никогда не жила во Франции), познакомились в Китае. Там через месяц-два отношений потащила в русский ресторан - кушать борщ, сало, соленья с картохой и запивать всё это дело водкой - ей понравилось. Тогда мне казалось это архиважным.. А теперь ближе к делу. Начнем с  "неприятного": 1... Читать далее
Как вы считаете, столь сильные разногласия на геополитические темы - серьёзная помеха в отношениях? И можно ли... Читать дальше
Странник
У меня были отношения с армянином. (Сама я не армянка, а русская) Конечно, российских армян тяжело назвать иностранцами, но тем не менее, это все равно другой менталитет. Что касаемо отношений, то они мне нравились. Он был достаточно умен, интересен, с ним было очень весело. Он умел заботиться и ухаживать. Это вообще был самый ласковый человек... Читать далее
У меня не было отношений с русскими и украинками, ни единого раза (не считая самой первой девушки, с которой у меня был только секс один единственный раз). Не могу сказать, что не везло с вниманием (было вполне среднее арифметическое по Украине кол-во девушек, оказывающих знаки симпатии), наверное, просто был дураком по молодости. Первая жена-... Читать далее
менеджер, квир, та еще толерастка, люблю подкасты и литературу.
Как-то получилось, что отношения у меня только с иностранцами и складываются. Это неудобно с юридической точки зрения и крайне удобно с индивидуалистичной. С юридической, видеться сложно продолжительно, приходится знатно помучиться, прежде чем все будет легально. С другой стороны, всегда есть уважение чужого пространства, возможность не видеться... Читать далее
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

У меня муж - украинский гражданин. С УФМС все сложно, а так никакой принципиальной разницы. Знавала итальянца, утомляет, отношений не сложилось, зато вышла неплохая дружба. Работала с немцем, но он опять таки русский немец, так что его представления о государстве, гражданином которого он являлся, были довольно русскими.

Какой полезный ответ.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Были. Деловые. Зависело от того, откуда эти иностранцы родом. С россиянами деловых отношений я иметь не буду больше принципиально, потому что меня постоянно пытались кинуть на деньги. С европейцами и казахами работать отлично.

Че совсем поехал, нацист?