Были ли у вас случаи, когда вам удалось убедить кого-то изменить свою точку зрения и встать на вашу сторону?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 апр 2017  ·
id186672748

Конечно. В активных продажах это часть профессии. Причём в нормальных активных продажах - вот именно не обмануть, не заболтать, не втюхать. А аккуратная работа именно ВМЕСТЕ с человеком, который НЕ СОБИРАЕТСЯ у тебя покупать. - И когда всё получилось, он РЕШАЕТ КУПИТЬ и в результате - ДОВОЛЕН.