Были у вас случаи, когда жесткий диск не проработал и 1 000 часов?

Компьютерная техникаЖёсткие диски
Егор Филимонов
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 31 янв 2021  · 499remont.ru

Добрый день, да такой случай был в моей практике, когда жесткий диск не проработал и 1000 часов. Как то раз я уронил диск в пролет между третьим и четвертым этажом.