Были ли Вы свидетелем НЛО?

Паша Мырзин
  ·
258
Пользователь данного сайта

А я вот не могу считаться  свидетелем, НЛО никогда не вижу, потому что сам на нём летаю. Почему-то так получается, что изнутри совершенно не видно, как аппарат выглядит со стороны! Недочёт, конечно, но меня это мало волнует. А наружу я никогда не выхожу, потому что на вашей хвалёной земле дурной воздух.

Сама же моя задача на тарелке скучная и рутинная; я вылавливаю людей, поднимаю их на борт и провожу над ними разные опыты (согласно программе). Так что, интересного рассказать совершенно нечего. Скорей бы работа закончилась, и отправиться домой!

Домой куда? На вторую планету Тау Кита? Если да, приветы передай от меня тогда.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каково самое убедительное доказательство существования НЛО в истории?

Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Как ни печально, но именно УБЕДИТЕЛЬНЫХ доказательств не существует. Выражаясь "юридическим" языком - мы имеем только косвенные улики, а прямые улики отсутствуют. В наш век, когда практически каждый человек круглосуточно держит в руках великолепную и совершенную съёмочную аппаратуру в виде мобильного телефона, когда ВСЁ что случается с человечеством моментально снимается на фото или видео и практически сразу выкладывается  Интернет, всё что касается НЛО оказывается фейком. Ни одного достоверного снимка. Ни одной чёткой и убедительной съёмки. Посмотрите сколько съёмок Челябинского метеорита, а ведь он всего несколько секунд был в небе. Автомобильные регистраторы и десятки людей моментально засняли необычное явление - чётко, явно, убедительно. А с НЛО всегда одна и та же история - съёмки почти всегда ночью, камера никак не может навести резкость, всё зыбко, смазано, камера дрожит, изображение расфокусировано, объект всё время вываливается из кадра, понять что мы видим абсолютно невозможно...естественно доверия к этим "доказательствам" нет никакого!

А если посмотреть на проблему НЛО в исторической перспективе, то тут ещё больше домыслов и фантазий. Одни только предположения и умозрительные конструкции. Доказательством мог бы послужить хоть один материальный предмет изготовленный НЕ на Земле. А таковых на сегодняшний день не существует...так что поиски внеземного разума продолжаются...

Прочитать ещё 40 ответов

Как жить с тем, что ты видел НЛО, но окружающие тебе не верят?

Это: Новое понимание Космоса и Вселенной, Новое понимание планеты Земля, Новое...

ответ:

НЛО и ИНОПЛАНЕТЯНЕ.

Объясняю:

ВСЕ что создал и создает человек, по сути, создано его мозгом и является для человека Реальностью. Но это означает и обратное: ВСЕ, что воспринимается человеком как Реальность, является созданием нашего мозга.

Мир окажется Совершенно Другим, если изменить спектр восприятия нашим глазом электромагнитного излучения, или увеличить диапазон частот, воспринимаемых нашим ухом, или если добавить новые органы чувств, для восприятия Электромагнитных и Гравитационных полей и т. д Тогда наш мозг "нарисует" для нас совершенно иную картину окружающего Мира.

Если, вдруг, разрешить марсианину посмотреть в наш телескоп на Марс, то картинка которую увидит марсианин будет очень сильно отличаться от того, что видит в телескоп землянин. Все дело в том, что мозг марсианина, развившись в других условиях существования, создает для него совершенно ДРУГУЮ картину восприятия мира.

Вопрос: Чья картина мира, будет отражать настоящую Реальность.

Ответ: Ничья. У человека своя реальность, у марсианина - своя

Все наши человеческие заблуждения заключаются в том, что мы из нашего узкого земного и субъективного знания и понимания устройства Мира и Вселенной, пытаемся создать ВСЕЛЕНСКОЕ Знание.

Наш мозг, получает извне доступную информацию. Переваривает ее и затем ПЕРЕКОДИРУЕТ в более логически усваиваемый материал для Человеческого Интеллекта...

С развитием самого интеллекта поступающая информация постоянно корректируется и меняется в нашем мозге подчас, самым противоположным образом.

Получая информацию об НЛО или инопланетных существ наш мозг перекодирует эту информацию и преподносит ее человеку уже в знакомом визуальном образе. В виде летающей тарелки, шара, треугольника и т.п. Или в виде серо -зеленых человечках. Наш мозг создает для нас эти образы.

Как на самом деле выглядит НЛО и что это такое, и как выглядят инопланетяне мы не знаем…

Прочитать ещё 5 ответов

Кто такие Свидетели Иеговы и чем они занимаются?

Арам Л.  · 4

Если говорить коротко, то раньше Свидетели Иеговы назывались " Иследователями Библии" и в принципе такое название отвечает на вышеупомянутый вопрос, о том, кто они... к слову эти люди действительно подкованны в этом плане, и на большинство из вопросов которые люди им задают, они готовы отвечать цитируя или зачитывая стихи из Библии

3 марта  · 6,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему комары не нападают при свете, а только в темноте?

Эффективный репетитор по математике, физике, химии. Автор книг и консультант по обучению...  · repetitor-5.ru

Насколько я знаю из теории и личных наблюдений - комары не любят температуру выше 25 градусов. Поэтому после многих дней жары их обычно меньше становится.

На солнце теплее, чем в тени. Поэтому комары днём находятся в тени деревьев или травы. И если вы пройдёте по траве, то и при солнце они вас могут покусать.

4 июля  · 10,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что самое странное вы ощущали или видели во время «сонного паралича»?

Толич  · 24

Самое неприятное ощущение, это чьи-то прикосновения. Вроде как лезут под кожу и даже глубже, в органы. Это несколько болезненно. Второе неприятное ощущение, будто ты попадаешь в какое-то поле, типа магнитного и оно на тебя действует, давит, шумит. Впрочем, сравнений нет, но мягко говоря, дискомфорт выше крыши.

Однако, если улучить начальный момент (хотя это очень трудно), то можешь выйти из себя и неприятных ощущений не будет. Можно выйти в коридор, на лестничную площадку даже летать, только боязно. Вдруг, это лунатизм. Я живу на 9 этаже. Опасно упасть. А вот если упустишь момент, то караул.

Можно сонный паралич предотвратить заранее. Выпить на ночь 100 -150 гр. водки, даже бутылку пива. Гарантия 100% паралича не будет. Только знать какой ночью с тобой это произойдёт невозможно, а пить каждый день, сами понимаете…

Однажды, в молодости, когда я переносил паралич легче, я попробовал просто мысленно пожелать, мол, сегодня можно испытать такое состояние. Да, сонный паралич наступал.

И ещё, днём сонный паралич не наступает, только ночью.

7 июля  · 4,7 K
Прочитать ещё 36 ответов