Были в моде метросексуалы, сегодня маятник стиля и моды качнулся в другую строну- ламберсексуалы. Чего нам ждать завтра? Какой стиль войдет в тренд?

Илья Михайлович
  ·
208
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах

Мода — настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять ее каждые полгода. Оскар Уайльд

Я думаю, что естественность. Кстати, прошлым летом набирал оборот такое понятие, как "dad bod"  - мужчины с пузиком (от словосочетания “dad's body”))). Погугли - это забавно.

18 июня 2016  · < 100

Про dadbod слыхал, согласен- прикольно

Комментировать ответ...
Читайте также

Какой цветотип внешности вас привлекает больше всего? (Можно, пожалуйста, без "это не главное, коко", вопрос чисто про внешность)?

Телец

О, это будут темноволосые люди со светлыми глазами. Темноволосый, немного смуглый мужчина с зелёными глазами - это высший пилотаж! А если ещё и с щетиной, то все, я не могу оторвать глаз.

12 апреля 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Существует ли типаж мужской внешности, который не нравится большинству девушек?

Maria Winter  · 409
студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и...

На самом деле любые сильные отклонения от средней природной нормы часто воспринимаются негативно: очень низкие или высокие, очень худые или очень толстые, с очень крупными чертами лица или наоборот.. однако всё это, обычно, ерунда, если человек хороший. Единственное, что сразу и однозначно вызывает отвращение - это грязь. Если мужчина (да и женщина, в общем-то) грязный, от него пахнет потом и волосы висят паклей, это однозначно жуть.

24 апреля 2016  · 12,9 K
Прочитать ещё 22 ответа

В какой одежде девушки выглядят особенно сексуально на ваш взгляд?

Енлик  · 2
Умная.

Думаю на всех одеждах.главное быть уверенным,с улыбкой в губах,взгляд секси кошки и чуточку гордости и вуаля все мужики ваши!! Если женщина читает себя секси то и одежды здесь и ненужна

30 июня  · 12,5 K
Прочитать ещё 21 ответ

Какой стиль в одежде девушки наиболее привлекает молодых людей?

Amberli  · 9
Женская одежда в стиле спортшик, в которой удобство сочетается с уникальным стилем! Всю...  · amberli.ru
ОтвечаетAmberli Ш.

Если хочется возхищенных взглядов и коротких знакомств, лучше всего подойдет стиль "на лабутенах и в офигительных штанах".

Мне кажется, дело не в стиле одежды. Нужно подобрать модели, которые скроют недостатки и не будут выглядеть вызывающе, а цвет будет не "вырви глаз", но ярким и привлекающим внимание.

14 марта  · 2,0 K
Прочитать ещё 27 ответов

Почему в 2019-м парни решили снова начать носить колготки вместо штанов - и кто управляет процессами моды для "нормальных"?

Анонимный ответ

Потому что:

• это очень комфортно, красиво, при определенных условиях очень эротично;

• перестали стесняться своей мужской красоты;

• перестали опасаться агрессивных латентных геев, проявляющих зависть и нетерпимость к эротично одетым парням (и сами латентные видимо сократились);

• тем не менее, я что-то не наблюдаю в своем городе (свыше 0.5 млн. населения) парней в колготках, кроме спортсменов (но у них редко именно колготки, обычно - специальные модели, не менее эротичные).

21 июля  · 151
Прочитать ещё 2 ответа